Манчестер Юнайтед уверенно победил Бернли

23 апреля 2017, 18:16 | Футбол | Оригинал статьи
Руни установил окончательный счет встречи, Getty Images
Размер текста:

В первом круге Бернли сумел устоять на Олд Траффорде благодаря самоотверженной игре голкипера Тома Хитона, который совершил множество сейвов. Если бы тот матч не окончился вничью, сейчас у МЮ было бы куда больше шансов на финиш в тройке призеров. Ожидаемо, на матч второго круга с Бернли МЮ был предельно мотивирован и не хотел допустить повторения истории.  

Старт матча вышел для подопечных Моуриньо неплохим. Уже на 21 минуте манкунианцам удалась голевая атака, которую завершил Мартиаль. Эррера прошел по флангу и сделал прострел точно в ноги французу, который покатил мяч в угол ворот.  

Все тот же Мартиаль мог оформлять и дубль, но с его ударом справился Хитон, после чего на добивании оказался Руни, который затолкал мяч в сетку. Финальный свисток зафиксировал победу МЮ, который отстает от Ливерпуля на три очка, но имеет игру в запасе.  

Бернли – Манчестер

Юнайтед 0:2 

Голы: Мартиаль, 21, Руни, 39 Бернли: Хитон — Кин, Уорд, Лоутон, Ми (Тарковски, 46) — Бойд (Гудмундссон, 62), Бартон, Хендрик, Брэйди — Грэй — Барнс (Аджей, 75) Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Блинд, Байи, Дармиан, Эррера — Феллаини — Погба (Каррик, 90), Янг — Лингард (Рашфорд, 70), Мартиаль (Мхитарян, 80) — Руни.

Предупреждения: Лоутон, Хендрик — Руни




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ