Лига 1. ПСЖ добыл дежурную победу над Монпелье

22 апреля 2017, 20:04 | Футбол | Оригинал статьи

Субботняя программа 34-го тура Лиги 1 началась с поединка ПСЖ и Монпелье.

ПСЖ добыл легкую победу в матче против Монпелье, и на время возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции. Парижане опережают Монако на 3 очка, но у монегасков 2 матча в запасе.

Поединок с Монпелье проходил по типичному сценарию. Команда некоторое время сумел продержаться, однако на 29 минуте Кавани открыл счет.

Все вопросы о победителе матча снял Анхель Ди Мария, который отличился в самом дебюте второго тайма.

Имея два гола преимущества, ПСЖ спокойно довел дело до победы.

ПСЖ – Монпелье 2:0  Голы: Кавани, 29, Ди Мария, 48 ПСЖ: Трапп — Тиаго Силва, Максвелл, Орье, Кимпембе — Матюиди, Мотта, Ди Мария (Лукас Моура, 84) — Верратти (Ло Чельсо, 90), Пасторе (Дракслер, 81), Кавани.

Монпелье: Пионнье — Илтон, Руссийон, Мукиеле — Покорны, Будебуз, Скири, Сессеньон — Ласн (Долли, 59), Мбенза (Камара, 81), Мунье (Иконе, 59).

Предупреждение: Ди Мария