"Боруссия" и "Барселона" не определили победителя в стартовом туре Лиги чемпионов

18 сентября 2019, 01:03 | Спорт | Оригинал статьи

Дортмундская "Боруссия" в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов расписала ничью с испанской "Барселоной" - 0:0.

"Шмели" были ближе к победе, но вратарь каталонцев Марк-Андре тер Штеген неоднократно выручал свою команду. Особый героизм немецкий голкипер проявил на 57-й минуте, когда отразил пенальти в исполнении Марко Ройса.

На 59-й минуте "Барселона" бросила в бой свое главное оружие - Лионеля Месси, но аргентинец еще не до конца восстановился после травмы и почти ничем не запомнился на футбольном поле.

В другом матче группы F "Интер" на последних минутах вырвал ничью у чешской "Славии" (1:1). Теперь у всех четырех коллективов этого квартета по 1 баллу.