Динамо  на продолжительный срок потеряло полузащитника "Динамо" на продолжительный срок потеряло полузащитника
Испания натурализировала 16-летнего вундеркинда  Барселоны Испания натурализировала 16-летнего вундеркинда "Барселоны"
Стало известно, кто может возглавить  Реал  в случае увольнения Зидана Стало известно, кто может возглавить "Реал" в случае увольнения Зидана
Руководство "Королевского клуба" подыскивает замену нынешнему тренеру.
Спорт 20 сентября 2019, 17:12 (ТСН.ua)
Российский боксер выразил желание сразиться с Ломаченко Российский боксер выразил желание сразиться с Ломаченко
Он назвал себя одним из лучших бойцов в легком дивизионе.
Автор хет-трика в ворота ЦСКА признан лучшим игроком стартового тура Лиги Европы Автор хет-трика в ворота ЦСКА признан лучшим игроком стартового тура Лиги Европы
Его голы помогли разбить московский коллектив.
Спорт 20 сентября 2019, 17:44 (ТСН.ua)
17-летний форвард принес  Манчестер Юнайтед  победу над  Астаной  в Лиге Европы 17-летний форвард принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Астаной" в Лиге Европы
Тяжелые три очка для "красных дьяволов".
Спорт 20 сентября 2019, 01:12 (ТСН.ua)
Капитан  Мальме  пожаловался на судейство после матча с  Динамо Капитан "Мальме" пожаловался на судейство после матча с "Динамо"
Нападающий акцентировал внимание на эпизоде в штрафной площадке киевлян.
Спорт 20 сентября 2019, 13:42 (ТСН.ua)
Вратарь-неудачник киевского финала Лиги чемпионов снова начудил в еврокубках Вратарь-неудачник киевского финала Лиги чемпионов снова начудил в еврокубках
Голкипер попросил прощения у фанатов за свой ляп.
Спорт 20 сентября 2019, 14:15 (ТСН.ua)
Защитник  Динамо  попал в символическую сборную стартового тура Лиги Европы Защитник "Динамо" попал в символическую сборную стартового тура Лиги Европы
Хотя среди всей команды у него самая низкая оценка.
Спорт 20 сентября 2019, 14:45 (ТСН.ua)
Украинец Хоцяновский завоевал лицензию на Олимпиаду-2020 Украинец Хоцяновский завоевал лицензию на Олимпиаду-2020
Пятая путевка для наших борцов на Олимпийские игры в Токио.
Спорт 20 сентября 2019, 15:12 (ТСН.ua)
Свитолина и Ястремская узнали имена соперниц на престижном турнире в Китае Свитолина и Ястремская узнали имена соперниц на престижном турнире в Китае
Основная часть соревнований стартует 22 сентября.
Спорт 20 сентября 2019, 15:42 (ТСН.ua)
 Альбасете  добился отмены нашумевшей дисквалификации Зозули "Альбасете" добился отмены нашумевшей дисквалификации Зозули
Испанский клуб обвинил судей в предвзятом отношении к украинцу.
Белорусского велогонщика два дня продержали в испанской полиции Белорусского велогонщика два дня продержали в испанской полиции
Испанская полиция два дня продержала белорусского велогонщика Александра Пясецкого. Это произошло после антидопингового рейда правоохранителей на...
Спорт 20 сентября 2019, 00:20 (glavnoe.ua)
Северокорейский тяжелоатлет  поставил на уши  болельщиков из-за своего выступления на Чемпионате мира Северокорейский тяжелоатлет "поставил на уши" болельщиков из-за своего выступления на Чемпионате мира
Он установил просто космическое достижение, и даже не одно.
Спорт 20 сентября 2019, 01:09 (ТСН.ua)
Украинка Коляденко выиграла  серебро  Чемпионата мира по борьбе Украинка Коляденко выиграла "серебро" Чемпионата мира по борьбе
Это третья медаль украинцев на нынешнем первенстве планеты.
Спорт 20 сентября 2019, 01:10 (ТСН.ua)
Звезда  Манчестер Сити  в конце сезона присоединится к команде Бекхэма - СМИ Звезда "Манчестер Сити" в конце сезона присоединится к команде Бекхэма - СМИ
Испанец подпишет контракт с американским клубом.
Спорт 20 сентября 2019, 01:11 (ТСН.ua)
Украинская дзюдоистка выиграла  бронзу  на Гран-При в Узбекистане 2Украинская дзюдоистка выиграла "бронзу" на Гран-При в Узбекистане
Она выступает в весовой категории до 48 кг.
Спорт 20 сентября 2019, 20:12 (ТСН.ua)