Капитан "Мальме" пожаловался на судейство после матча с "Динамо"

20 сентября 2019, 13:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Капитан шведского "Мальме" Маркус Розенберг остался недоволен судейством после матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы против "Динамо", в котором киевляне вырвали победу в концовке встречи (1:0).

36-летний форвард обратил внимание на эпизод в конце поединка, когда защитник "бело-синих" Артем Шабанов переправил мяч в направлении Дениса Бойко. Главный арбитр не увидел в этом нарушения правил. По мнению шведского игрока, вратарь "Динамо" не имел права брать мяч в руки.

"Если в этот вечер судейство и было на чьей-либо стороне, то точно не на нашей. Нам не хватает опыта выступления в еврокубках, чтобы судьи относились к нам с большим уважением.



Когда вы - маленький клуб, как "Мальме", то судейство в еврокубках всегда вот такое. Ситуация, когда в конце матча игрок "Динамо" отдал мяч своему вратарю, тот взял его в руки, но арбитр не отреагировал, - весьма красноречива", - цитирует слова Розенберга Dynamo. kiev.ua.

Следующий поединок в Лиге Европы команда Алексея Михайличенко проведет 3 октября на выезде против швейцарского "Лугано", который в 1-м туре минимально уступил датскому "Копенгагену" (0:1).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ