новости за: 25 сентября 2019 в рубрике:

Михайленко: Кроме окончания игры, мы довольны действиями своей команды

Специалист отметил важность данного поединка.
Футбол 25 сентября 2019, 23:44 (football.ua)

Хувер – самый молодой не британец в истории, забивший гол за Ливерпуль Хувер – самый молодой не британец в истории, забивший гол за Ливерпуль
Юный защитник отметился в ворота МК Донс.
Футбол 25 сентября 2019, 23:43 (football.ua)
Аталанта вместе с Малиновским разобралась с Ромой на Стадио Олимпико Аталанта вместе с Малиновским разобралась с Ромой на Стадио Олимпико
После невзрачной первой половины, гости провели ударный период в концовке поединка, начало которого совпало с выходом на поле Дувана Сапаты (2:0)
Футбол 25 сентября 2019, 22:09 (football.ua)
Лион не сумел обыграть Брест, Лилль одолел Страсбур, Лион и Брест расписали мировую Лион не сумел обыграть Брест, Лилль одолел Страсбур, Лион и Брест расписали мировую
Вашему вниманию результаты матчей французской Лиги 1.
Футбол 25 сентября 2019, 22:32 (football.ua)
В составе Брайтона на матч против Астон Виллы вышли 6 игроков, родившихся после 2000 года В составе Брайтона на матч против Астон Виллы вышли 6 игроков, родившихся после 2000 года
Грэм Поттер выпустил самый молодой состав из всех команд АПЛ.
Футбол 25 сентября 2019, 23:19 (football.ua)
Челси продлил серию  без  сухих матчей до десяти Челси продлил серию "без" сухих матчей до десяти
Команда Фрэнка Лампарда не может устоять перед соперниками.
Мариуполь — Динамо 0:1 Видео гола и обзор матча Мариуполь — Динамо 0:1 Видео гола и обзор матча
Представляем видеообзор матча чемпионата Украины между Динамо и Мариуполем.
Футбол 25 сентября 2019, 20:44 (football.ua)
Санжар: Хочу извиниться перед болельщиками Санжар: Хочу извиниться перед болельщиками
Наставник отметил, что для достижения нужного результата требуется время.
Футбол 25 сентября 2019, 21:11 (football.ua)
Мазяр: Много брака было в действиях футболистов до перерыва Мазяр: Много брака было в действиях футболистов до перерыва
Специалиаст остался не совсем доволен качеством игры своих подопечных.
ФИФА намерен установить лимит компенсации для агентов футболистов ФИФА намерен установить лимит компенсации для агентов футболистов
Представители футболистов теперь не смогут выбивать из клубов невероятные суммы.
Футбол 25 сентября 2019, 21:36 (football.ua)
Ареола дебютирует в составе мадридского Реала Ареола дебютирует в составе мадридского Реала
Зинедин Зидан определился с составом на матч против Осасуны.
Футбол 25 сентября 2019, 21:37 (football.ua)
 Александрия ,  Днепр-1  и  Минай  вышли. Результаты матчей 1/16 финала Кубка Украины "Александрия", "Днепр-1" и "Минай" вышли. Результаты матчей 1/16 финала Кубка Украины
"Карпаты" проиграли "Ингульцу" по пенальти.
Спорт 25 сентября 2019, 21:47 (ТСН.ua)
 Моя мечта, быть капитаном МЮ  – Туанзебе выведет команду с повязкой на матч Кубка лиги "Моя мечта, быть капитаном МЮ" – Туанзебе выведет команду с повязкой на матч Кубка лиги
Оле-Гуннар Солскьяер удивил не столько составом, сколько выбором капитана на матч против Рочдейла.
Футбол 25 сентября 2019, 22:00 (football.ua)
Висенте Гомес: Удовлетворения от содержания игры мы не получили Висенте Гомес: Удовлетворения от содержания игры мы не получили
Наставник остался категорически недоволен игрой своей команды, несмотря на победу.
Молдавский легионер Карпат получил вызов в национальную сборную Молдавский легионер Карпат получил вызов в национальную сборную
Александру Бойчук отправится в расположение национальной сборной Молдовы на поединки отбора к Евро-2020.
Футбол 25 сентября 2019, 17:02 (football.ua)
Кубок Украины: Олимпик прошел Кремень, Николаев выбил Черноморец Кубок Украины: Олимпик прошел Кремень, Николаев выбил Черноморец
Сыграны первые матчи очередного раунда Кубка Украины.
Футбол 25 сентября 2019, 17:03 (football.ua)
Бока Хуниорс нацелился на Ибрагимовича Бока Хуниорс нацелился на Ибрагимовича
В декабре у шведа заканчивается контракт с Лос-Анджелес Гэлакси.
Футбол 25 сентября 2019, 17:26 (football.ua)
36-летний экс-капитан  Ромы  вызван в сборную Италии 36-летний экс-капитан "Ромы" вызван в сборную Италии
Футболист не играл за национальную команду с 2017 года.
Спорт 25 сентября 2019, 17:46 (ТСН.ua)
Рекордсмен Чемпионата Литвы найден мертвым Рекордсмен Чемпионата Литвы найден мертвым
У него остались жена и двое детей.
Бардзальи вошел в тренерский штаб Ювентуса 2Бардзальи вошел в тренерский штаб Ювентуса
Бывший защитник туринцев будет помогать Маурицио Сарри.
Футбол 25 сентября 2019, 17:53 (football.ua)
Ибрагимович сотворил настоящий шедевр на тренировке Ибрагимович сотворил настоящий шедевр на тренировке
Он забил с места за линией поля.
Спорт 25 сентября 2019, 18:16 (ТСН.ua)
Гуардадо заинтересовал клубы из МЛС Гуардадо заинтересовал клубы из МЛС
Мексиканец имеет все шансы начать следующий сезон в другой команде.
Футбол 25 сентября 2019, 18:21 (football.ua)
Стало известно, когда состоится первая встреча Барселоны и Реала в текущем сезоне Стало известно, когда состоится первая встреча Барселоны и Реала в текущем сезоне
Время начала поединка — 14:00 по киевскому времени.
Футбол 25 сентября 2019, 18:31 (football.ua)
С пивом и в традиционных костюмах. Футболисты  Баварии  ярко погуляли на Октоберфесте С пивом и в традиционных костюмах. Футболисты "Баварии" ярко погуляли на Октоберфесте
Игроки мюнхенского клуба посетили ежегодный фестиваль.
Спорт 25 сентября 2019, 18:48 (ТСН.ua)
Холанд: Солскьяер оказал на меня огромное влияние Холанд: Солскьяер оказал на меня огромное влияние
Норвежский нападающий вспомнил про совместную работу с нынешним тренером Манчестер Юнайтед.
Футбол 25 сентября 2019, 19:30 (football.ua)
Карпаты второй год подряд вылетели из Кубка, проиграв Ингульцу по пенальти Карпаты второй год подряд вылетели из Кубка, проиграв Ингульцу по пенальти
Команда из Кировоградской области прошла барьер в виде представителя УПЛ.
Футбол 25 сентября 2019, 19:53 (football.ua)
Руслан Малиновский сыграет с первых минут в матче против Ромы Паулу Фонсеки Руслан Малиновский сыграет с первых минут в матче против Ромы Паулу Фонсеки
Стали известны стартовые составы команд на поединок пятого тура итальянской Серии А между римской Ромой и Аталантой из Бергамо.
Футбол 25 сентября 2019, 19:54 (football.ua)
Сборная Украины не будет играть в Санкт-Петербурге, если выйдет на Евро-2020 Сборная Украины не будет играть в Санкт-Петербурге, если выйдет на Евро-2020
Украину и Россию разведут во время жеребьевки.
Спорт 25 сентября 2019, 20:11 (ТСН.ua)
Цубер перенес операцию Цубер перенес операцию
Сроки возвращения неизвестны.
Футбол 25 сентября 2019, 20:23 (football.ua)
Копенгаген в серии пенальти пробрался в следующий раунд Кубка Дании Копенгаген в серии пенальти пробрался в следующий раунд Кубка Дании
Будущий соперник киевского Динамо по Лиге Европы лишь в серии пенальти сумел одолеть команду из третьего по силе дивизиона.