Архив новостей 

новости за: 26 августа 2019 в рубрике:  

Средства из косметички, которыми нельзя ни с кем делиться

Твердое «нет» поможет сохранить здоровье себе и близким.
Здоровье 26 августа 2019, 22:42 (NeBoley.com.ua)

В чем отличия ларингита и фарингита: разница в симптомах и лечении В чем отличия ларингита и фарингита: разница в симптомах и лечении
Ларингит и фарингит относятся к часто встречающимся болезням, которые имеют схожие клинические проявления. Чем отличается ларингит от фарингита? ...
Здоровье 26 августа 2019, 19:43 (e-news.com.ua)
От рака простаты мужчины умирают чаще, чем женщины от рака молочной железы От рака простаты мужчины умирают чаще, чем женщины от рака молочной железы
Число мужчин, умерших от рака предстательной железы, впервые превысило смертность от рака молочной железы в Великобритании. Данные за 2015 года п...
Здоровье 26 августа 2019, 11:04 (e-news.com.ua)
Подсолнечное масло и рыбий жир могут cпровоцировать рак печени Подсолнечное масло и рыбий жир могут cпровоцировать рак печени
Рак может возникнуть из-за воспаления печени, которое провоцирует масло подсолнуха и рыбий жир. Такое заявление сделали ученые на основе нового и...
Здоровье 26 августа 2019, 12:24 (e-news.com.ua)
У людей страдающих мигренью могут возникнуть проблемы с сердцем У людей страдающих мигренью могут возникнуть проблемы с сердцем
Мигрень связана с повышенным риском развития сердечно-сосудистых заболеваний, включая сердечные приступы, инсульт, тромбоз и нерегулярный сердечн...
Здоровье 26 августа 2019, 12:57 (e-news.com.ua)
Названы самые вредные и опасные привычки Названы самые вредные и опасные привычки
Ученные из Канады назвали самые распространенные и вредные привычки для здоровья человека.
Здоровье 26 августа 2019, 17:55 (NeBoley.com.ua)
Домашние дела помогают похудеть Домашние дела помогают похудеть
Никогда не отказывайтесь от мытья посуды или борьбы с пылью в ежедневном режиме.
Здоровье 26 августа 2019, 00:15 (NeBoley.com.ua)
Что лучше для кожи - твердое мыло или жидкое? Что лучше для кожи - твердое мыло или жидкое?
Твердое и жидкое мыло имеют разницу в свойствах, при этом твердое мыло является более натуральным продуктом.
Здоровье 26 августа 2019, 00:15 (NeBoley.com.ua)
Как измерить глазное давление у взрослых Как измерить глазное давление у взрослых
Как измерить глазное давление? – этот вопрос актуален для многих людей, ведь отклонение этого параметра от нормы способно привести к нарушению зр...
Здоровье 26 августа 2019, 00:30 (e-news.com.ua)
Артериальное давление человека Артериальное давление человека
Артериальное давление (АД) – один из важнейших параметров в человеческом организме, на поддержание стабильного уровня которого работает множество...
Здоровье 26 августа 2019, 00:31 (e-news.com.ua)
Лицо мужчины начало быстро расти, медики не знают причину Лицо мужчины начало быстро расти, медики не знают причину
Из-за неизвестной болезни лицо 56-летнего филиппинца выросло в размере в три раза.
Здоровье 26 августа 2019, 01:02 (NeBoley.com.ua)
Почему маленькие дети капризничают, и как с этим справиться? Почему маленькие дети капризничают, и как с этим справиться?
Частенько, даже выйдя из младенческого возраста - периода ночного плача, колик и первых зубов, дети продолжают капризничать, настойчиво требовать...
Здоровье 26 августа 2019, 06:26 (NeBoley.com.ua)
Беременность – как правильно загорать и легче переносить жару? Беременность – как правильно загорать и легче переносить жару?
Многие люди любят полежать или посидеть на солнышке, приобретая естественный загар – особенно летом, когда можно еще и искупаться.
Здоровье 26 августа 2019, 10:27 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов