новости за: 18 августа 2019 в рубрике:

Каштру: Я никогда не буду наказывать своих игроков за какие-то индивидуальные, технические ошибки

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру — о победе во Львове, незабитом пенальти, травмах Дентиньо и Пихаленка.
Футбол 18 августа 2019, 23:46 (football.ua)

Скрипник: Александрия выиграла заслуженно, если смотреть на счет и моменты Скрипник: Александрия выиграла заслуженно, если смотреть на счет и моменты
Главный тренер Зари Виктор Скрипник — о матче против Александрии.
Футбол 18 августа 2019, 23:37 (football.ua)
Яремчук отметился шестым голом в сезоне за Гент Яремчук отметился шестым голом в сезоне за Гент
Украинец находится в потрясающей форме.
Футбол 18 августа 2019, 22:48 (football.ua)
Заря — Александрия 1:2 Видео голов и обзор матча Заря — Александрия 1:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор центрального матча четвертого тура УПЛ между Зарей и Александрией.
Футбол 18 августа 2019, 22:49 (football.ua)
Фелиш, Триппьер и Лоди дебютировали за Атлетико в официальном матче Фелиш, Триппьер и Лоди дебютировали за Атлетико в официальном матче
Все трое вышли в стартовом составе на матч Ла Лиги против Хетафе.
Футбол 18 августа 2019, 23:12 (football.ua)
Дентиньо: Если Бурда думает, что я клоун, то он – плакса 3Дентиньо: Если Бурда думает, что я клоун, то он – плакса
Полузащитник Шахтера Дентиньо поделился впечатлениями от победы над Львовом и прокомментировал слова футболиста Динамо.
Футбол 18 августа 2019, 23:33 (football.ua)
Челси не смог обыграть Лестер Челси не смог обыграть Лестер
Подопечным Фрэнка Лэмпарда не удалось одержать первую победу в сезоне (1:1).
Футбол 18 августа 2019, 20:56 (football.ua)
Жулио Сезар уволен из Олимпика Жулио Сезар уволен из Олимпика
В ближайшее время об этом будет объявлено официально.
Футбол 18 августа 2019, 21:22 (football.ua)
Брешия объявила о переходе Балотелли Брешия объявила о переходе Балотелли
Форвард Марио Балотелли будет выступать за новичка Серии А.
Шахтер уверенно обыграл Львов Шахтер уверенно обыграл Львов
"Горняки" не испытали проблем в матче четвертого тура УПЛ.
Футбол 18 августа 2019, 21:44 (football.ua)
Севилья уверенно обыграла Эспаньол на выезде Севилья уверенно обыграла Эспаньол на выезде
Андалусийцы забили два безответных гола.
Футбол 18 августа 2019, 22:06 (football.ua)
Пихаленок получил травму в матче против Львова Пихаленок получил травму в матче против Львова
Полузащитник Шахтера Александр Пихаленок не сумел доиграть матч до конца.
Патрик реализовал пенальти, арбитр заставил перебить — вторая попытка оказалось неудачной Патрик реализовал пенальти, арбитр заставил перебить — вторая попытка оказалось неудачной
В рамках четвертого тура УПЛ Шахтер обыграл ПФК Львов.
Футбол 18 августа 2019, 22:28 (football.ua)
Львов — Шахтер 0:2 Видео голов и обзор матча Львов — Шахтер 0:2 Видео голов и обзор матча
Шахтер уверенно обыграл Львов в матче четвертого тура УПЛ.
Новичок Лацио Лаззари может пропустить около месяца из-за травмы Новичок Лацио Лаззари может пропустить около месяца из-за травмы
Хавбек римлян получил перелом руки перед началом сезона.
Футбол 18 августа 2019, 15:46 (football.ua)
Оболонь-Бровар – Минай 4:3 Видео голов и обзор матча Оболонь-Бровар – Минай 4:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем Вашему вниманию лучшие моменты матча Первой лиги.
Футбол 18 августа 2019, 16:08 (football.ua)
Лечче нацелился на Бони Лечче нацелился на Бони
Итальянский клуб хочет подписать ивуарийского форварда.
Футбол 18 августа 2019, 16:36 (football.ua)
Интер близок к возвращению Бираги Интер близок к возвращению Бираги
"Нерадзурри" практически согласовали трансфер фулбека Фиорентины.
Футбол 18 августа 2019, 16:39 (football.ua)
Ливерпуль получит около 16 млн евро за трансфер Коутиньо в Баварию Ливерпуль получит около 16 млн евро за трансфер Коутиньо в Баварию
"Красные" получат от Барселоны часть суммы за бразильского хавбека.
Футбол 18 августа 2019, 16:57 (football.ua)
Эшли Коул объявил о завершении карьеры футболиста Эшли Коул объявил о завершении карьеры футболиста
Английский фулбек решил повесить бутсы на гвоздь.
Футбол 18 августа 2019, 17:53 (football.ua)
Шеффилд Юнайтед обыграл Кристал Пэлас 2Шеффилд Юнайтед обыграл Кристал Пэлас
Завершился матч второго тура чемпионата Англии.
Футбол 18 августа 2019, 18:46 (football.ua)
Айнтрахт начал сезон с победы, обыграв Хоффенхайм Айнтрахт начал сезон с победы, обыграв Хоффенхайм
Состоялся очередной поединок первого тура в чемпионате Германии.
Дубра Каспарс дебютирует в УПЛ за Александрию в матче против Зари Дубра Каспарс дебютирует в УПЛ за Александрию в матче против Зари
Стали известны стартовые составы команд на поединок четвертого тура Украинской Премьер-лиги между луганской Зарей и Александрией.
Челси – Лестер: Маунт вернулся в основу Челси – Лестер: Маунт вернулся в основу
Стали известны стартовые составы команд на матч 2 тура АПЛ между Челси и Лестером.
Футбол 18 августа 2019, 19:07 (football.ua)
Олимпик в меньшинстве уступил Карпатам Олимпик в меньшинстве уступил Карпатам
Дончане продолжили проигрышную серию в матче четвертого тура.
Львов – Шахтер: Дентиньо выйдет с первых минут Львов – Шахтер: Дентиньо выйдет с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч 4-го тура УПЛ.
Футбол 18 августа 2019, 19:28 (football.ua)
Реал сделает последнюю попытку заполучить Погба Реал сделает последнюю попытку заполучить Погба
Полузащитник МЮ Поль Погба все еще может сменить клуб до закрытия трансферного окна.
Айнтрахт Ф – Хоффенхайм 1:0 Видео гола и обзор матча Айнтрахт Ф – Хоффенхайм 1:0 Видео гола и обзор матча
В поединке первого тура Бундеслиги победу добыл Айнтрахт над Хоффенхаймом.
Футбол 18 августа 2019, 19:49 (football.ua)
Санчес прибудет на медосмотр в Интер во вторник Санчес прибудет на медосмотр в Интер во вторник
Чилиец может присоединиться к миланскому клубу на следующей неделе.
Футбол 18 августа 2019, 19:50 (football.ua)
Отобрал и забил: дебютный гол Маунта за Челси Отобрал и забил: дебютный гол Маунта за Челси
Полузащитник Челси Мейсон Маунт отличился первым голом за свою команду.
Футбол 18 августа 2019, 20:52 (football.ua)