Скрипник: Александрия выиграла заслуженно, если смотреть на счет и моменты

18 августа 2019, 23:37 | Футбол
ВИКТОР СКРИПНИК, ФК ЗАРЯ
Размер текста:

Заря в рамках четвертого тура украинской Премьер-лиги уступила Александрии.  

"Как мне показалось, матч был очень хорошим. Большие скорости, как для нашего чемпионата. Две команды играли на победу. Случилось то, что случилось. Мы проиграли. Не могу сказать, что нас "возили". Александрия выиграла заслуженно, если смотреть на счёт и моменты. Меня разозлил второй гол, который мы пропустили из-за индивидуальных ошибок. Имеем то, что имеем. Поражение, думаю, сделает нас только сильнее. Все расстроены".

"Перед матчем у нас были кадровые проблемы, но об этом я стараюсь никогда не говорить. У нас есть качественные игроки, которые должны заменять друг друга. Виталий Вернидуб в ближайшее время будет прооперирован. Он вылетел на неопределенный срок. На данный момент у нас только два центральных защитника. Первый раз играли в этой связке, но это не отговорка и не причина поражения. Мы проиграли команде, которая была свежее нас. Не случайно они заняли третье место в прошлом сезоне. Мы хотим оказаться там же и будем бороться".

"Я сказал команде, что надеюсь, что ошибки при пропущенных голах мы устраним. В таких матчах все решают нюансы. Где-то не добежал. Где-то думал свиснут. Это и оказалось решающим. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые за нас переживают и болеют. Мы хотели продолжить этот футбольный праздник, который был у нас в течение семи матчей, но восьмую игру мы проиграли и это факт. Поздравляю Александрию с победой", — приводит слова Виктора Скрипника официальный сайт Зари.

 

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Заря — Александрия.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: zarya-lugansk.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ