Дентиньо: Если Бурда думает, что я клоун, то он – плакса

18 августа 2019, 23:33 | Футбол | Оригинал статьи
Дентиньо, ФК Шахтер
Размер текста:

Шахтер уверенно обыграл Львов в матче четвертого тура УПЛ.  

"Как я себя чувствую? Был действительно очень сильный удар, и нога болит немного. Сложно ходить, хромаю, но надеюсь, ничего серьезного. Доктор сказал, нужно посмотреть, что именно там произошло, и тогда оценить ситуацию. Постараюсь восстановиться как можно быстрее".  

"Впечатления от игры? Очень обрадовался, что удалось отличиться. Мне представилась отличная возможность пойти на дальнюю штангу и забить гол, что я и сделал. В целом провели хороший поединок: отлично показали себя на поле и доминировали".  

Дентиньо прокомментировал празднование гола в ворота Львова. Бразилец сказал, что отпраздновал так, чтобы ответить игроку Динамо, который туром ранее назвал его "клоуном".  

"Празднование гола? Один из футболистов Динамо (Никита Бурда, — прим. Football.ua) назвал меня клоуном после прошлого матча, и я посвятил гол ему. Если он думает, что я – клоун, то он – плакса, ведь каждый раз, когда они уступают, то все плачут и плачут. Думаю, профессионал, когда проигрывает, должен уметь принимать поражение".  

Видео гола и празднование Дентиньо:  

"Второй тайм? Да, продуктивность немного упала. Этого не следует допускать.

Но я уверен, что тренер "потянет нас за уши, так как очень важно проводить весь матч в высоком темпе. Самое главное, что мы добились победы и добыли три очка", — приводит слова Дентиньо официальный сайт Шахтера.  

Напомним, что в третьем туре Динамо уступило на НСК Олимпийский Шахтеру.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською