новости за: 3 ноября 2019 в рубрике:

Караваев: Могли снять все вопросы о победителе еще до перерыва

Полузащитник Динамо Александр Караваев прокомментировал победу над ПФК Львов.
Футбол 03 ноября 2019, 23:54 (football.ua)

Лацио одержал выездную победу над Миланом Лацио одержал выездную победу над Миланом
"Орлы" впервые за 30 лет обыграли "россонери" в логове соперника (2:1).
Футбол 03 ноября 2019, 23:49 (football.ua)
Бурда: Восстановление идет хорошо, но когда вернусь на поле не знаю 2Бурда: Восстановление идет хорошо, но когда вернусь на поле не знаю
Защитник Динамо Никита Бурда рассказал о процессе восстановления после травмы и операции.
Футбол 03 ноября 2019, 22:36 (football.ua)
Колос — Олимпик 1:2 Видео голов и обзор матча Колос — Олимпик 1:2 Видео голов и обзор матча
Дончане смогли воплотить территориальное преимущество в два забитых гола.
Футбол 03 ноября 2019, 22:49 (football.ua)
Фиорентина — Парма 1:1 Видео голов и обзор матча Фиорентина — Парма 1:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка одиннадцатого тура чемпионата Италии.
Футбол 03 ноября 2019, 22:52 (football.ua)
Миколенко: Удаление Сидорчука было некстати, но мы достойно вышли из ситуации Миколенко: Удаление Сидорчука было некстати, но мы достойно вышли из ситуации
Защитник Динамо Виталий Миколенко прокомментировал победу над ПФК Львов.
Футбол 03 ноября 2019, 23:43 (football.ua)
Верона — Брешия 2:1 Видео голов и обзор матча Верона — Брешия 2:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 03 ноября 2019, 21:02 (football.ua)
Гомеш получил серьезную травму в матче против Тоттенхэма 2Гомеш получил серьезную травму в матче против Тоттенхэма
Полузащитник Эвертона Андре Гомеш, вероятно, досрочно закончил сезон.
Футбол 03 ноября 2019, 21:25 (football.ua)
Олимпик дожал Колос Олимпик дожал Колос
Крунич сыграет против Лацио с первых минут 2Крунич сыграет против Лацио с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 11 тура Серии А между Миланом и Лацио.
Футбол 03 ноября 2019, 21:52 (football.ua)
Примера: Эйбар обыграл Леганес, Хетафе – Сельту Примера: Эйбар обыграл Леганес, Хетафе – Сельту
Завершились матчи двенадцатого тура чемпионата Испании.
Футбол 03 ноября 2019, 22:14 (football.ua)
Дженоа — Удинезе 1:3 Видео голов и обзор матча Дженоа — Удинезе 1:3 Видео голов и обзор матча
Футбол 03 ноября 2019, 22:15 (football.ua)
Бавария уволила Ковача с поста главного тренера 2Бавария уволила Ковача с поста главного тренера
Руководство Баварии решило расстаться с тренером команды Нико Ковачем.
Футбол 03 ноября 2019, 22:57 (football.ua)
Гасперини: Иличич поступил глупо, но дело не только в нем Гасперини: Иличич поступил глупо, но дело не только в нем
Тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение от Кальяри.
Футбол 03 ноября 2019, 16:43 (football.ua)
 Александрия  за 14 минут уверенно победила  Мариуполь  перед важным матчем в Лиге Европы "Александрия" за 14 минут уверенно победила "Мариуполь" перед важным матчем в Лиге Европы
"Азовцы" играли с середины первого тайма в меньшинстве.
Спорт 03 ноября 2019, 17:13 (ТСН.ua)
Днепр-1 — Заря 1:4 Видео голов и обзор матча Днепр-1 — Заря 1:4 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка УПЛ.
Футбол 03 ноября 2019, 17:05 (football.ua)
Аталанта — Кальяри 0:2 Видео голов и обзор матча Аталанта — Кальяри 0:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 03 ноября 2019, 17:49 (football.ua)
Кейн не попал в заявку Тоттенхэма на матч против Эвертона 2Кейн не попал в заявку Тоттенхэма на матч против Эвертона
Стали известны стартовые составы команд на матч 11 тура АПЛ между Эвертоном и Тоттенхэмом.
Футбол 03 ноября 2019, 17:50 (football.ua)
Вильярреал и Атлетик разошлись миром Вильярреал и Атлетик разошлись миром
Матч одиннадцатого тура чемпионата Испании между Вильярреалом и Атлетиком завершился вничью.
Футбол 03 ноября 2019, 18:17 (football.ua)
Шахов помог Лечче отстоять ничью, Балотелли не спас Брешию, Удинезе совершил яркий камбэк Шахов помог Лечче отстоять ничью, Балотелли не спас Брешию, Удинезе совершил яркий камбэк
Завершились матчи одиннадцатого тура чемпионата Италии.
Футбол 03 ноября 2019, 18:24 (football.ua)
Сидорчук пропустит матч против Шахтера из-за удаления в игре со Львовом Сидорчук пропустит матч против Шахтера из-за удаления в игре со Львовом
Полузащитник Динамо Сергей Сидорчук получил две желтые карточки еще в первом тайме.
Футбол 03 ноября 2019, 18:29 (football.ua)
Балотелли с трудом уговорили доиграть матч против Вероны Балотелли с трудом уговорили доиграть матч против Вероны
Нападающий Брешии Марио Балотелли собирался покинуть поле из-за расистских оскорблений.
Футбол 03 ноября 2019, 19:32 (football.ua)
Скрипник: Считаю прошедшую неделю удачной Скрипник: Считаю прошедшую неделю удачной
Тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал победу над СК Днепр-1.
Футбол 03 ноября 2019, 19:33 (football.ua)
Березовчук: Знаем свои ошибки, нам наглядно их продемонстрировали Березовчук: Знаем свои ошибки, нам наглядно их продемонстрировали
Помощник главного тренера Львова Андрей Березовчук — о матче против Динамо.
Футбол 03 ноября 2019, 20:17 (football.ua)
Лечче — Сассуоло 2:2 Видео голов и обзор матча Лечче — Сассуоло 2:2 Видео голов и обзор матча
Брешия подыскивает замену главному тренеру Брешия подыскивает замену главному тренеру
Президент Брешии Массимо Челлини намерен уволить тренера команды Эудженио Корини.
Футбол 03 ноября 2019, 20:40 (football.ua)
Михайличенко: Максимальная отдача должна быть в любой игре и тренировке Михайличенко: Максимальная отдача должна быть в любой игре и тренировке
Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко — о матче против Львова (4:0).
Фиорентина и Парма победителя не выявили Фиорентина и Парма победителя не выявили
Завершился матч одиннадцатого тура чемпионата Италии между Фиорентиной и Пармой.