Караваев: Могли снять все вопросы о победителе еще до перерыва

03 ноября 2019, 23:54 | Футбол
Александр Караваев, фото ФК Динамо
Размер текста:

Александр Караваев поделился впечатлениями от поединка против ПФК Львов в 13-м туре первенства УПЛ и прокомментировал кадровые потери Динамо в середине поля перед матчем против Шахтера.

"Львов — закрытая команда, но мы с первых минут их прессинговали, навязали свою игру, и если бы реализовали все свои моменты, то сняли бы вопросы о победителе еще в первом тайме, – цитирует полузащитника официальный сайт Динамо. – Мы понимали, что одного забитого мяча недостаточно, все помнили матч против Карпат, поэтому второй гол позволил нам немного успокоиться».

Также Александр прокомментировал кадровую ситуацию, которая сложилась в средней линии Динамо:

"Конечно, отсутствие Сидорчука и, возможно, Шепелева с Буяльским — это серьезные потери. Их будет не хватать, но у нас сейчас большой выбор исполнителей. Уверен, что те, кто будет готовиться к игре против Шахтера, не подведут".

В следующем туре 10 ноября Динамо встретится с Шахтером и постарается сократить 10-очковое отставание от лидера чемпионата.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ