Гасперини: Иличич поступил глупо, но дело не только в нем

03 ноября 2019, 16:43 | Футбол
Джан Пьеро Гасперини, Getty Images
Размер текста:

Джан Пьеро Гасперини считает, что Аталанта сыграла ниже своих возможностей в поединке одиннадцатого тура первенства Серии А против Кальяри.

"Мы не смогли выиграть ни одного индивидуального противостояния, да и вообще выглядели ниже среднего, – цитирует тренера Аталанты DAZN. – Это удивительно, поскольку физически команда была готова хорошо, о чем свидетельствует высокий темп с первой до последней минуты".

"Ключевым моментом можно считать удаление Иличича. Это была глупость, но, естественно, виноват в поражении не только он. Хотя, если бы судья ограничился желтой или удалил обоих, игра могла сложиться по-другому.

Остается сделать правильные выводы и переключиться на Лигу чемпионов. Надеюсь, против Манчестер Сити мы будем выглядеть лучше".

Кальяри сравнялся с Аталантой (4-е место) по набранным очкам, но уступает по разнице забитых и пропущенных мячей (5-е место).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською