новости за: 22 октября 2021 в рубрике:

В Киеве задержали двух сотрудников ГБР по подозрению в подкупе прокурора

Служащие ГБР "крышевали" бизнес.
Украина 22 октября 2021, 23:54 (Зеркало недели)

Хоккейный  Сокол  стартовал с поражения в Континентальном кубке Хоккейный "Сокол" стартовал с поражения в Континентальном кубке
Киевляне уступили в поединке, который проходил в Венгрии.
Спорт 22 октября 2021, 23:54 (Зеркало недели)
Украина показала неожиданный и сильный ход в энергетической шахматке континента — Зеркаль Украина показала неожиданный и сильный ход в энергетической шахматке континента — Зеркаль
Такая позиция демонстрирует украинскую ответственность и состоятельность украинской ГТС
Экономика 22 октября 2021, 23:10 (Зеркало недели)
Дубль Буркгардта принес Майнцу разгромную победу над Аугсбургом Дубль Буркгардта принес Майнцу разгромную победу над Аугсбургом
Майнц продолжает восхождение в турнирной таблице.
Футбол 22 октября 2021, 23:27 (football.ua)
Торино — Дженоа 3:2 Видео голов и обзор матча Торино — Дженоа 3:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 22 октября 2021, 23:30 (football.ua)
Осасуна на последних минутах упустила победу над Гранадой 2Осасуна на последних минутах упустила победу над Гранадой
Завершился матч чемпионата Испании.
Футбол 22 октября 2021, 23:53 (football.ua)
Торино обыграл Дженоа в зрелищном матче Торино обыграл Дженоа в зрелищном матче
"Быки" удержали победу над соперником.
Футбол 22 октября 2021, 21:49 (football.ua)
Вирт: Мариуполю некуда отступать Вирт: Мариуполю некуда отступать
Главный тренер Вереса дал комментарий перед матчем.
Футбол 22 октября 2021, 22:21 (football.ua)
Мальта больше не пускает украинских туристов Мальта больше не пускает украинских туристов
На остров можно попасть только по исключительным обстоятельствам
Мир 22 октября 2021, 22:28 (Зеркало недели)
Как избавиться от боли при цистите Как избавиться от боли при цистите
Цистит или воспаление мочевого пузыря у женщин встречается в пять раз чаще, чем у мужчин, по причине легкого проникновения инфекции в мочевой пуз...
Здоровье 22 октября 2021, 22:39 (e-news.com.ua)
3 секрета самомассажа, которые помогут расслабиться после тяжелого дня 3 секрета самомассажа, которые помогут расслабиться после тяжелого дня
Самомассаж помогает при локальных болях и усталости, расслабляет после тренировки и помогает успокоиться.
Здоровье 22 октября 2021, 22:42 (NeBoley.com.ua)
Металлист 1925 — Ингулец 4:0 Видео голов и обзор матча Металлист 1925 — Ингулец 4:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.
Футбол 22 октября 2021, 22:50 (football.ua)
Кривенцов – о разгроме Ингульца: Забей Ситало – неизвестно как бы игра закончилась Кривенцов – о разгроме Ингульца: Забей Ситало – неизвестно как бы игра закончилась
Главный тренер харьковчан дал комментарий после матча.
Футбол 22 октября 2021, 22:59 (football.ua)
Перепись населения в Крыму: Польша осудила действия России Перепись населения в Крыму: Польша осудила действия России
Ранее такие действия осудила Великобритания и США.
Политика 22 октября 2021, 19:37 (Зеркало недели)
Газовый кризис: Украина увеличит прокачку газа для стран ЕС Газовый кризис: Украина увеличит прокачку газа для стран ЕС
СНБО хочет обеспечить дополнительно транзит 55 мрлд. кубометров газа через ГТС.
Экономика 22 октября 2021, 19:37 (Зеркало недели)
Матч Заря — Колос пройдет без зрителей Матч Заря — Колос пройдет без зрителей
Фанаты не смогут посетить поединок.
Футбол 22 октября 2021, 19:50 (football.ua)
Лечебное голодание при похудении Лечебное голодание при похудении
Лечебное голодание считается весьма эффективным средством очищения организма. Можно не только скинуть вес, но и освободиться от различных шлаков ...
Здоровье 22 октября 2021, 20:03 (e-news.com.ua)
Интер находится на завершающей стадии переговоров по новому контракту Бареллы Интер находится на завершающей стадии переговоров по новому контракту Бареллы
Полузащитник останется в стане "нерадзурри".
Футбол 22 октября 2021, 20:04 (football.ua)
Секретарь СНБО озвучил план по вакцинации до Нового года Секретарь СНБО озвучил план по вакцинации до Нового года
Минздрав должен за 70 дней выполнить программу по вакцинации украинцев.
Украина 22 октября 2021, 20:20 (Зеркало недели)
ПСЖ предлагал Фати 30 миллионов евро подъемных и щедрый контракт ПСЖ предлагал Фати 30 миллионов евро подъемных и щедрый контракт
Парижане не смогли заинтересовать испанского нападающего.
Футбол 22 октября 2021, 20:27 (football.ua)
Как быстро заснуть без лекарств Как быстро заснуть без лекарств
Проблемы со сном бывают у многих, но некоторым они значительно портят качество жизни.
Здоровье 22 октября 2021, 20:40 (NeBoley.com.ua)
Роналду: Я ставлю команду на первое место Роналду: Я ставлю команду на первое место
Футболист рассказал об адаптации в МЮ.
Футбол 22 октября 2021, 20:47 (football.ua)
Десна — Александрия 1:1 Видео голов и обзор матча Десна — Александрия 1:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 22 октября 2021, 20:57 (football.ua)
На КПВВ запустят приложение  Дія Президента На КПВВ запустят приложение "Дія Президента"
Минцифры поручили в течение двух недель запустить пункты для прямой связи с властью.
Украина 22 октября 2021, 21:03 (Зеркало недели)
Коваленко сыграет с первых минут против Сампдории Коваленко сыграет с первых минут против Сампдории
Украинский полузащитник получил место в стартовом составе.
Футбол 22 октября 2021, 21:22 (football.ua)