Архив новостей 

новости за: 13 сентября 2019 в рубрике:  

Клубы из топ-5 европейских лиг потратили 4,38 миллиарда долларов за летнее межсезонье

Стали известны финансовые расходы команд.
Футбол 13 сентября 2019, 08:42 (football.ua)

Себальос: Никогда не видел команду, которая играет лучше, чем Ливерпуль Себальос: Никогда не видел команду, которая играет лучше, чем Ливерпуль
Хавбек похвалил соперника "канониров" в АПЛ.
Футбол 13 сентября 2019, 08:26 (football.ua)
Азар и Куртуа склоняли Реал купить Канте – СМИ Азар и Куртуа склоняли Реал купить Канте – СМИ
Футболисты хотели видеть экс-партнера в своей команде.
Футбол 13 сентября 2019, 07:39 (football.ua)
Почеттино: Было ясно, что я хотел сохранить Триппьера Почеттино: Было ясно, что я хотел сохранить Триппьера
Менеджер не хотел ухода защитника в Мадрид.
Футбол 13 сентября 2019, 07:53 (football.ua)
Бундеслига. Анонс 4-го тура: Рейнское дерби, Байер едет в гости в Дортмунд Бундеслига. Анонс 4-го тура: Рейнское дерби, Байер едет в гости в Дортмунд
Football.ua анонсирует матчи 4-го тура немецкой Бундеслиги.
Футбол 13 сентября 2019, 08:02 (football.ua)
Эксперт рассказал секрет красивой и здоровой кожи Эксперт рассказал секрет красивой и здоровой кожи
Известный британский дерматолог Анджали Мато рассказал, какие на первый взгляд несущественные привычки могут изменить состояние кожи. Также экспе...
Здоровье 13 сентября 2019, 08:27 (e-news.com.ua)
Российские пенсионерки распилили качели на глазах у детей из-за шума Российские пенсионерки распилили качели на глазах у детей из-за шума
В Волосовском районе Ленинградской области две местные жительницы распилили на глазах у детей качели. Аттракцион мешал им своим шумом, сообщает 4...
Общество 13 сентября 2019, 01:24 (glavnoe.ua)
Де Лаурентис: Я жалуюсь властям уже 15 лет Де Лаурентис: Я жалуюсь властям уже 15 лет
Владелец партенопейцев также остался крайне недовольным отношением властей города к происходящей реконструкции стадиона.
Футбол 13 сентября 2019, 01:18 (football.ua)
Шене: Мне нужен был новый вызов, и я рад, что оказался в Италии Шене: Мне нужен был новый вызов, и я рад, что оказался в Италии
Полузащитник Лассе Шене доволен, что сменил Аякс на Дженоа.
Футбол 13 сентября 2019, 01:36 (football.ua)
Руни: Думаю, в ближайшие два-три года Кейн побьет мой рекорд Руни: Думаю, в ближайшие два-три года Кейн побьет мой рекорд
Бывший игрок сборной Англии видит Кейна следующим рекордсменом в списке бомбардиров "трех львов".
Футбол 13 сентября 2019, 01:41 (football.ua)
Четыре топ-клуба выстроились в борьбу за Хаверца Четыре топ-клуба выстроились в борьбу за Хаверца
Ожидается, что молодой хавбек следующим летом покинет Леверкузен.
Футбол 13 сентября 2019, 01:50 (football.ua)
Дани Алвес: Летом я мог вернуться в Ювентус или Барселону Дани Алвес: Летом я мог вернуться в Ювентус или Барселону
Защитник также выразил желание сыграть на чемпионате мира 2022 года.
Футбол 13 сентября 2019, 02:09 (football.ua)
Клубы АПЛ потратили больше всех в прошедшее трансферное окно Клубы АПЛ потратили больше всех в прошедшее трансферное окно
Англичане в очередной раз стали лидерами по расходам.
Футбол 13 сентября 2019, 06:58 (football.ua)
Алекс Сандро: Когда Дуглас Коста выступал за Шахтер, он был самым тяжелым соперником в моей жизни Алекс Сандро: Когда Дуглас Коста выступал за Шахтер, он был самым тяжелым соперником в моей жизни
Бразилец рассказал о своей карьере и о противостоянии с одноклубником.
Футбол 13 сентября 2019, 07:24 (football.ua)
Крысы покусали детей в российской школе Крысы покусали детей в российской школе
В одной из школ Вологды крысы покусали третьеклассников. Об этом рассказали родители учеников, сообщает портал Vologda Poisk.
Происшествия 13 сентября 2019, 00:09 (glavnoe.ua)
Олеся Дония в Харькове облили зеленкой Олеся Дония в Харькове облили зеленкой
В Харькове бывшего депутата Олеся Дония облили зеленкой во время лекции "Толерантность как одна из составляющих современной украинской национальн...
Происшествия 13 сентября 2019, 00:09 (glavnoe.ua)
 Нормандский формат : Украина настаивает на встрече в сентябре "Нормандский формат": Украина настаивает на встрече в сентябре
Украина настаивает, чтобы встреча в Нормандском формате на уровне глав государств прошла уже в сентябре, заявил Президент Владимир Зеленский во в...
Политика 13 сентября 2019, 00:09 (glavnoe.ua)
Виталий Портников: МВФ – не украинский избиратель Виталий Портников: МВФ – не украинский избиратель
Отказаться от сотрудничества с международными финансовыми организациями – а значит, и от исполнения их условий – мечта многих украинских избирате...
Политика 13 сентября 2019, 00:10 (glavnoe.ua)
 Нафтогаз  снизил цену на газ для населения "Нафтогаз" снизил цену на газ для населения
НАК "Нафтогаз Украины" снизил на 3,4% цену природного газа для нужд населения и других потребителей по ПСО, которая будет действовать в сентябре ...
Экономика 13 сентября 2019, 00:10 (glavnoe.ua)
Это о: Хотел бы увидеть Моуриньо в Барселоне Это'о: Хотел бы увидеть Моуриньо в Барселоне
Самуэль встретился на официальном мероприятии со своим экс-наставником.
Футбол 13 сентября 2019, 00:02 (football.ua)
5 советов, которые сохранят здоровье вашей кожи 5 советов, которые сохранят здоровье вашей кожи
Следует знать, что кожа является самым большим органом человека, и она выполняет множество функций. Наиболее важная - защитная функция. Потому не...
Здоровье 13 сентября 2019, 00:51 (e-news.com.ua)
Руни: Если бы у сборной Англии 10 лет назад был Гвардиола, мы бы выиграли все возможные турниры Руни: Если бы у сборной Англии 10 лет назад был Гвардиола, мы бы выиграли все возможные турниры
Англичанин высоко оценил квалификацию Хосепа Гвардиолы.
Футбол 13 сентября 2019, 00:41 (football.ua)
Облако тегов
Новини українською