Архив новостей 

новости за: 29 апреля 2019 в рубрике:  

Де Йонг: Не жду, что сразу начну играть в основе Барселоны

Полузащитник Аякса Френки де Йонг предвкушает дебют за Барселону.
Футбол 29 апреля 2019, 16:12 (football.ua)

Тренер сборной Украины U-18: Игроков Динамо не отпустили в сборную Тренер сборной Украины U-18: Игроков Динамо не отпустили в сборную
Главный тренер юниорской сборной Украины U-18 Олег Кузнецов рассказал, почему в команде нет ни одного динамовца.
Футбол 29 апреля 2019, 15:34 (football.ua)
Моторная алалия у ребенка Моторная алалия у ребенка
При развитии речи у малышей могут возникнуть определенные сложности. Некоторые родители считают, что не нужно беспокоиться, пока ребенок маленьки...
Здоровье 29 апреля 2019, 15:22 (e-news.com.ua)
Ученые определили эффективный метод лечения самого сложного рака груди Ученые определили эффективный метод лечения самого сложного рака груди
Самым опасным видом онкологии груди является трижды негативный вид рака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Panno...
Здоровье 29 апреля 2019, 15:04 (e-news.com.ua)
Макаренко может поработать под руководством Анри Макаренко может поработать под руководством Анри
Французский специалист может возглавить Андерлехт.
Футбол 29 апреля 2019, 14:42 (football.ua)
Стоматолог рассказал, когда и сколько раз нужно чистить зубы Стоматолог рассказал, когда и сколько раз нужно чистить зубы
Дантист развеял мифы по поводу ежедневной гигиены ротовой полости. Стоматолог рассказал, когда и сколько раз нужно чистить зубы для того, чтобы ...
Здоровье 29 апреля 2019, 14:45 (e-news.com.ua)
Стерлинг – о награде лучшему молодому игроку АПЛ: Кто сказал, что я слишком стар для этого дерьма? Стерлинг – о награде лучшему молодому игроку АПЛ: Кто сказал, что я слишком стар для этого дерьма?
Вингер Манчестер Сити Рахим Стерлинг прокомментировал свою награду лучшему молодому игроку года.
Футбол 29 апреля 2019, 14:16 (football.ua)
УЕФА определился с арбитром на матч Барселона — Ливерпуль УЕФА определился с арбитром на матч Барселона — Ливерпуль
Бьорн Куйперс будет работать на первом полуфинальном матче между Барселоной и Ливерпулем.
Футбол 29 апреля 2019, 14:12 (football.ua)
Исмаили: Два незабитых пенальти в одном матче? На моей памяти такое впервые Исмаили: Два незабитых пенальти в одном матче? На моей памяти такое впервые
Фулбек "горняков" поделился своим мнением о победе над Мариуполем.
Футбол 29 апреля 2019, 14:09 (football.ua)
Стерлинг стал лучшим игроком сезона Англии по версии журналистов Стерлинг стал лучшим игроком сезона Англии по версии журналистов
Вингер Ман Сити получил очередную награду по итогам этого сезона.
Футбол 29 апреля 2019, 13:43 (football.ua)
Сарри: Рюдигер, скорее всего, не успеет восстановиться к ближайшему матчу ЛЕ Сарри: Рюдигер, скорее всего, не успеет восстановиться к ближайшему матчу ЛЕ
Тренер "синих" прокомментировал повреждения футболистов.
Футбол 29 апреля 2019, 13:17 (football.ua)
Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют восьмую годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют восьмую годовщину свадьбы
Кенсингтонский дворец поздравил супругов с годовщиной.
Светские хроники 29 апреля 2019, 13:11 (ТСН.ua)
Леонид Штекель: «Мовний» закон и «ГУЛАГ в головах» Леонид Штекель: «Мовний» закон и «ГУЛАГ в головах»
Мне очень понравилась мысль Нины Хрущевой, написавшей книгу о судьбе своего деда – летчика Леонида Хрущева, погибшего в 1943 году. Сын Никиты Хру...
Украина 29 апреля 2019, 13:12 (Odessa Daily)
Виктория Колтунова: Синдром отмены грёзы. О совке... Виктория Колтунова: Синдром отмены грёзы. О совке...
В детстве моя старшая сестра пугала меня тем, что существует дешевая литература типа «Приключений Ната Пинкертона», и, читая ее, можно испортить ...
Украина 29 апреля 2019, 13:11 (Odessa Daily)
Ученые: миндаль быстро нормализует работу кишечника Ученые: миндаль быстро нормализует работу кишечника
Миндальные орехи имеют пробиотические свойства, а также способствуют повышению концентрации полезных бифидобактерий в желудочно-кишечном. Такие в...
Здоровье 29 апреля 2019, 13:01 (e-news.com.ua)
Мики Зоар желает возглавить коалицию Мики Зоар желает возглавить коалицию
Член Кнессета Мики Зоар  (Ликуд) сообщил в интервью 12-му каналу израильского ТВ о том, что он желает занять пост главы коалиции.
Фоторепортаж 29 апреля 2019, 10:46 (mignews.com)
Мудрик: Прошу Бога стать футболистом топ-уровня, мечтаю играть за Барселону Мудрик: Прошу Бога стать футболистом топ-уровня, мечтаю играть за Барселону
Вингер киевского Арсенала Михаил Мудрик рассказал, в каком клубе хотел бы продолжить карьеру.
Футбол 29 апреля 2019, 09:59 (football.ua)
Самый сексуальный мужчина планеты Идрис Эльба женился в третий раз Самый сексуальный мужчина планеты Идрис Эльба женился в третий раз
Актер заключил брак с моделью Сабриной Доуре.
Светские хроники 29 апреля 2019, 10:13 (ТСН.ua)
Синоптики предупредили украинцев о резком ухудшении погоды Синоптики предупредили украинцев о резком ухудшении погоды
Почти на всей территории Украины синоптики прогнозируют 29 апреля дожди с грозами. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.
Общество 29 апреля 2019, 10:18 (glavnoe.ua)
Раненый раввин рассказал Трампу подробности теракта в синагоге Раненый раввин рассказал Трампу подробности теракта в синагоге
Президент США Дональд Трамп побеседовал в понедельник, 29 апреля, по телефону с раввином Исраэлем Гольдштейном, который был ранен во время стрель...
Общество 29 апреля 2019, 10:38 (glavnoe.ua)
Микель Мерино – единственный игрок, сумевший обыграть ван Дейка за полтора сезона Микель Мерино – единственный игрок, сумевший обыграть ван Дейка за полтора сезона
Со времен перехода в Ливерпуль Вирджил ван Дейк практически не дает соперникам обыграть себя.
Футбол 29 апреля 2019, 11:25 (football.ua)
Макаренко: В сборной один конкурент – Зинченко, это моя сладкая булка Макаренко: В сборной один конкурент – Зинченко, это моя сладкая булка
Полузащитник Андерлехта Евгений Макаренко рассказал о своей бельгийской части карьеры.
Футбол 29 апреля 2019, 11:48 (football.ua)
 Бог среди нас, и имя ему – Крис Уайлдер : как Шеффилд Юнайтед вышел в Премьер-лигу "Бог среди нас, и имя ему – Крис Уайлдер": как Шеффилд Юнайтед вышел в Премьер-лигу
Болельщики "клинков" в восторге от менеджера, который вернул их в АПЛ.
Футбол 29 апреля 2019, 12:02 (football.ua)
Варан решил остаться в мадридском Реале Варан решил остаться в мадридском Реале
Центрбек не станет менять команду следующим летом.
Футбол 29 апреля 2019, 12:15 (football.ua)
В Испании потролили  Реал  за поражение от лузера чемпионата, а  Зидан  наехал на футболистов В Испании потролили "Реал" за поражение от лузера чемпионата, а "Зидан" наехал на футболистов
Последний раз "Райо" обыгрывал "сливочных" еще когда в кинотеатрах показывали "Титаник".
Спорт 29 апреля 2019, 12:41 (ТСН.ua)
Ученые: мясное питание вызывает диабет Ученые: мясное питание вызывает диабет
Красное мясо и различные колбасы - источник большей части животных белков в рационе питания, их употребление медики все чаще связывают с риском в...
Здоровье 29 апреля 2019, 12:44 (e-news.com.ua)
Ценность сна по часам – правда или нет? Ценность сна по часам – правда или нет?
Что такое сон? На этот вопрос до сих пор нет полного и точного ответа, хотя каждый пребывает в этом состоянии треть своей жизни и обойтись без не...
Здоровье 29 апреля 2019, 12:43 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов