Самый сексуальный мужчина планеты Идрис Эльба женился в третий раз

29 апреля 2019, 10:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный британский актер Идрис Эльба, которого в этом году был признан самым сексуальным мужчиной планеты, женился.

Избранницей 46-летней звезды стала 29-летняя модель Сабрина Доуре.

Местом свадебного торжества стал город Марракеш в Марокко. В роскошном отеле Ksar Char Bagh течение трех дней Идрис, Сабрина и приглашенные звездные гости отмечали третий брак актера.

Само празднование было закрытым для прессы, а эксклюзивные права на освещение свадьбы Идрис Эльба предоставил британскому Vogue, в Instagram которого появились первые фото молодоженов.

Отметим, пара познакомилась на съемочной площадке картины "Между нами горы" (The Mountain Between Us) в Канаде. А сделал предложение любимой Идрис год назад, во время спецпоказу своего фильма в Лондоне.

Также стоит отметить, что молодожены торимаои подарок

от принца Гарри и Меган, которые не присутствовали на его свадьбе, через рождение первенца, которое должно произойти на днях.

Королевская чета подарила молодоженам картину братьев Коннор - под этим псевдонимом работают современные художники Джеймс Голдинг и Майк Снелл.

На полотне стоимостью 7 тысяч фунтов стерлингов изображен постер в стиле 50-х годов с надписью "Зачем приспосабливаться, если ты был рожден / а затем, чтобы выделяться".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ