Архив новостей 

новости за: 9 июня 2018 в рубрике:  

Манчестер Сити потерял терпение и готов отказаться от Жоржиньо

Неопределенность в ситуации с трансфером полузащитником Наполи Жоржиньо может заставить Манчестер Сити искать усиление в другом месте.
Футбол 09 июня 2018, 14:40 (football.ua)

Российский клуб отказался продлевать контракт с украинцем Михаликом Российский клуб отказался продлевать контракт с украинцем Михаликом
На игрока уже претендует луцкая "Волынь".
Спорт 09 июня 2018, 13:41 (ТСН.ua)
Ювентус снова собирается отправить Кина в аренду Ювентус снова собирается отправить Кина в аренду
Сезон-2018/2019 нападающий Ювентуса Мойз Кин может провести в Леганесе.
Футбол 09 июня 2018, 13:41 (football.ua)
Журналист: Керченский пролив и Азовское море остаются внутренними водами Украины и России Журналист: Керченский пролив и Азовское море остаются внутренними водами Украины и России
Договор о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива действует до сих пор. Незаконно аннексировав Крым, Россия не аннекс...
Политика 09 июня 2018, 14:02 (glavnoe.ua)
Кинг - клуб для уверенных в себе игроков! Кинг - клуб для уверенных в себе игроков!
Для Украинской аудитории игроков очень важно делать выбор в пользу проверенного и качественного игрового ресурса. Поэтому пользователи опытным пу...
Общество 09 июня 2018, 14:11 (NewsMe)
Пономарь: Хитрый план Трампа? Пономарь: Хитрый план Трампа?
«Лихорадка по Трампу. Чем ближе Мюллер подбирается к Трампу и членам его семьи (их связям с Россией), тем выше Трамп поднимает ставки. У него не...
Политика 09 июня 2018, 12:12 (glavnoe.ua)
Малышев: Прошедший сезон для Шахтера стал одним из лучших Малышев: Прошедший сезон для Шахтера стал одним из лучших
Шахтер стал чемпионом УПЛ, завоевал Кубок Украины и сумел выйти из группы Лиги чемпионов в прошедшем сезоне.
Футбол 09 июня 2018, 12:12 (football.ua)
Парму могут лишить путевки в Серию А Парму могут лишить путевки в Серию А
Федерация футбола Италии сомневается в чистоте выхода Пармы в высший итальянский дивизион.
Футбол 09 июня 2018, 12:36 (football.ua)
Спортинг взял в аренду защитника Кельна Спортинг взял в аренду защитника Кельна
Кельн и Спортинг согласовали аренду защитника Жоао Кейруша.
Футбол 09 июня 2018, 12:58 (football.ua)
 Реал  в новом контракте предложил Роналду зарплату ниже, чем у Месси и Неймара 2"Реал" в новом контракте предложил Роналду зарплату ниже, чем у Месси и Неймара
А расстаться с футболистом клуб согласен за 200 миллионов евро.
Спорт 09 июня 2018, 13:11 (ТСН.ua)
 Хочу этого поединка : Ломаченко назвал возможную дату боя с Майки Гарсией "Хочу этого поединка": Ломаченко назвал возможную дату боя с Майки Гарсией
Также Василий вспомнил нокдаун во встрече с Хорхе Линаресом.
Спорт 09 июня 2018, 13:12 (ТСН.ua)
Аталанта подписала польского защитника Аталанта подписала польского защитника
Первым летним приобретением Аталанты стал защитник Вислы из Плоцка Аркадиуш Река.
Футбол 09 июня 2018, 13:15 (football.ua)
Мертезакер покинул Арсенал и завершил карьеру Мертезакер покинул Арсенал и завершил карьеру
Немецкий защитник завершил карьеру игрока.
Футбол 09 июня 2018, 10:13 (football.ua)
Названа истинная цель переброски ракетных катеров России к украинским берегам Названа истинная цель переброски ракетных катеров России к украинским берегам
В северной акватории Черного моря, "уже не скрываясь, а официально", находятся российские ракетные катера; истинная цель их пребывания отличается...
Политика 09 июня 2018, 10:22 (glavnoe.ua)
Водитель из штата Огайо изумил своей ездой на неисправной машине Водитель из штата Огайо изумил своей ездой на неисправной машине
Департамент по транспорту штата Огайо опубликовал видео с камеры видеонаблюдения, установленной на оживлённом шоссе близ города Канал-Уинчестер. ...
Наука и здоровье 09 июня 2018, 10:23 (glavnoe.ua)
Журналист: Что доказал нардеп Мураев Журналист: Что доказал нардеп Мураев
«С точки зрения того, что человек (Олег Сенцов – прим. ред. ) готовил поджоги и взрывы, для части населения он является террористом. Для национал...
Политика 09 июня 2018, 10:23 (glavnoe.ua)
Полиция сообщила неожиданные подробности избиения в Одессе ученика Фрэнка Синатры Полиция сообщила неожиданные подробности избиения в Одессе ученика Фрэнка Синатры
Известного американского певца Билла Уоррена, который является учеником и последователем Фрэнка Синатры, в Одессе избил его знакомый.
Происшествия 09 июня 2018, 10:23 (glavnoe.ua)
Тренер женской сборной Украины: Худшая игра за время моей работы с командой Тренер женской сборной Украины: Худшая игра за время моей работы с командой
Тренер женской сборной Украины Владимир Рева прокомментировал разгром в отборочном матче ЧМ-2019 против Дании.
Футбол 09 июня 2018, 10:27 (football.ua)
Интер распродает молодежь, чтобы не нарушить ФФП Интер распродает молодежь, чтобы не нарушить ФФП
Интер намерен удовлетворить правила финансового фэйр-плей за счет продажи воспитанников своей академии.
Футбол 09 июня 2018, 10:47 (football.ua)
Нос человека выдает его скрытые болезни Нос человека выдает его скрытые болезни
Нос может начать выглядеть по-другому не только из-за пластики или косметических процедур. Врачи рассказали о том, что в плане диагностики челове...
Здоровье 09 июня 2018, 11:00 (e-news.com.ua)
Алли и Эриксен продлят контракты с Тоттенхэмом – СМИ Алли и Эриксен продлят контракты с Тоттенхэмом – СМИ
Вслед за Кейном подпишут новые соглашения еще два ключевых игрока.
Футбол 09 июня 2018, 10:51 (football.ua)
Путин подарил Си Цзиньпину баню Путин подарил Си Цзиньпину баню
Лидер Китая сможет оценить русское народное удовольствие
Политика 09 июня 2018, 11:01 (YTPO.ru)
Наполи подпишет вингера РБ Зальцбург Наполи подпишет вингера РБ Зальцбург
Полузащитник РБ Зальцбург Стефан Лайнер продолжит карьеру в Наполи.
Футбол 09 июня 2018, 11:10 (football.ua)
Гетце: Я хочу снова поработать с Клоппом Гетце: Я хочу снова поработать с Клоппом
Марио Гетце хочет вновь тренироваться под руководством бывшего наставника Боруссии.
Футбол 09 июня 2018, 11:18 (football.ua)
Замена Буффону найдена:  Ювентус  подписал контракт с вратарем сборной Италии Замена Буффону найдена: "Ювентус" подписал контракт с вратарем сборной Италии
Это уже второй новичок туринцев в межсезонье.
Спорт 09 июня 2018, 11:43 (ТСН.ua)
Интер готов платить Икарди 8 миллионов евро в год Интер готов платить Икарди 8 миллионов евро в год
Интер предлагает капитану команды Мауро Икарди новый пятилетний контракт.
Футбол 09 июня 2018, 11:43 (football.ua)
Фред: Хочу, чтобы Шахтер продолжал завоевывать титулы в Украине и Европе 2Фред: Хочу, чтобы Шахтер продолжал завоевывать титулы в Украине и Европе
Полузащитник попрощался с донецким клубом.
Футбол 09 июня 2018, 11:43 (football.ua)
Крымчане собрались в поход на Турцию Крымчане собрались в поход на Турцию
Активисты намерены объяснить Анкере всю правду о полуострове