АПЛ: очередное поражение Ньюкасла, Кардифф одолел Фулхэм и другие матчи субботы

Вашему вниманию результаты субботних матчей 9-го тура АПЛ.
Футбол 20 октября 2018, 19:57 (football.ua)

Леганес сыграл вничью с Валенсией и покинул зону вылета Леганес сыграл вничью с Валенсией и покинул зону вылета
В девятом туре чемпионата Испании Леганес на выезде не смог удержать победу над Валенсией.
Футбол 20 октября 2018, 19:40 (football.ua)
Ювентус — Дженоа: Куадрадо заменит Дибалу Ювентус — Дженоа: Куадрадо заменит Дибалу
Стали известны стартовые составы команд на 9-го тура итальянской Серии А между туринским Ювентусом и генуэзской Дженоа.
Футбол 20 октября 2018, 18:57 (football.ua)
В Харькове пешеход попал под колеса автомобиля В Харькове пешеход попал под колеса автомобиля
Сегодня около 2:00 ночи, на пр. Московский, 274-в Харькове произошло ДТП с пострадавшим.
Происшествия 20 октября 2018, 19:15 (glavnoe.ua)
Бавария прервала серию из 4-х матчей без побед, обыграв Вольфсбург Бавария прервала серию из 4-х матчей без побед, обыграв Вольфсбург
Бавария на выезде без проблем справилась с Вольфсбургом.
Футбол 20 октября 2018, 19:21 (football.ua)
Боруссия Д разбила Штутгарт, Хоффенхайм справился с Нюрбергом 2Боруссия Д разбила Штутгарт, Хоффенхайм справился с Нюрбергом
Вашему вниманию результаты матчей 8-го тура немецкой Бундеслиги.
Футбол 20 октября 2018, 19:32 (football.ua)
Реал — Леванте 1:2 Видео голов и обзор матча Реал — Леванте 1:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 9-го тура испанской Примеры Реал — Леванте.
Футбол 20 октября 2018, 17:28 (football.ua)
 Реал  обновил антирекордную серию в чемпионате без забитых голов "Реал" обновил антирекордную серию в чемпионате без забитых голов
Королевский клуб не забивал соперникам на протяжении 481 минуты.
Спорт 20 октября 2018, 17:43 (ТСН.ua)
УЕФА выписал штраф  Манчестер Юнайтед  за опоздание на игру Лиги чемпионов УЕФА выписал штраф "Манчестер Юнайтед" за опоздание на игру Лиги чемпионов
Матч против "Валенсии" начался на пять минут позже запланированного.
Лопетеги: Я не думаю сейчас об отставке 2Лопетеги: Я не думаю сейчас об отставке
Главный тренер Реала Хулен Лопетеги поделился мнением после поражения в матче 9-го тура Примеры с Леванте.
Футбол 20 октября 2018, 17:57 (football.ua)
Ярмоленко травмировался в игре с Тоттенхэмом Ярмоленко травмировался в игре с Тоттенхэмом
Андрея Ярмоленко вынесли на носилках в концовке первого тайма матча с Тоттенхэмом.
Футбол 20 октября 2018, 18:01 (football.ua)
Ибрагимович пришел на совещание в одних шортах Ибрагимович пришел на совещание в одних шортах
Швед снялся в смешной рекламе ESPN.
Спорт 20 октября 2018, 18:12 (ТСН.ua)
Популярная модель plus size Эшли Грэм неожиданно похудела Популярная модель plus size Эшли Грэм неожиданно похудела
Популярную модель в сегменте plus size Эшли Грэм уличили в похудении. Поклонники селебрити заметили, что в последнее время Эшли выглядит существе...
Шоу-бизнес 20 октября 2018, 18:07 (tv.ua)
Коноплянка остался в запасе на матч против Вердера Коноплянка остался в запасе на матч против Вердера
Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка начнет матч восьмого тура чемпионата Германии против Вердера на скамейке запасных.
Футбол 20 октября 2018, 18:56 (football.ua)
Грозный: С ФК Львов должны сработать тактические наработки Грозный: С ФК Львов должны сработать тактические наработки
Главный тренер "канониров" Вячеслав Грозный прокомментировал предстоящий матч с ФК Львов.
Футбол 20 октября 2018, 15:18 (football.ua)
Мачин: В поединке с Барселоной определится лидер Примеры Мачин: В поединке с Барселоной определится лидер Примеры
Главный тренер Севильи Пабло Мачин прокомментировал предстоящий матч с Барселоной.
Футбол 20 октября 2018, 15:59 (football.ua)
Реал уступил Леванте на Бернабеу Реал уступил Леванте на Бернабеу
Мадридцы продлили свою серию неудач, в этот раз проиграв команде Пако Лопеса (1:2).
Бартомеу: Основная цель Барселоны – победа в Примере Бартомеу: Основная цель Барселоны – победа в Примере
Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал цели каталонцев в текущем сезоне.
Футбол 20 октября 2018, 16:20 (football.ua)
Ворскла – Динамо: Супряга выйдет с первых минут 2Ворскла – Динамо: Супряга выйдет с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 12 тура УПЛ между Ворсклой и Динамо.
Футбол 20 октября 2018, 16:24 (football.ua)
Вест Хэм — Тоттенхэм: Ярмоленко выйдет в старте 2Вест Хэм — Тоттенхэм: Ярмоленко выйдет в старте
Вашему вниманию стартовые составы на матч 9-го тура АПЛ.
Футбол 20 октября 2018, 16:27 (football.ua)
Реал обновил собственный антирекорд Реал обновил собственный антирекорд
Реал не мог поразить ворота соперников более восьми часов.
Футбол 20 октября 2018, 16:28 (football.ua)
Под Харьковом утонул 16-летний рыбак Под Харьковом утонул 16-летний рыбак
На Харьковщине во время рыбалки утонул 16-летний парень. Подросток пошел к пруду ловить рыбу и не вернулся.
Происшествия 20 октября 2018, 17:05 (glavnoe.ua)
В Киеве кондуктора раздавило между двумя автобусами В Киеве кондуктора раздавило между двумя автобусами
Трагедия произошла вчера в Дарницком районе столицы возле станции метро "Червоний хутор".
Лучано Лучи дал оценку действиям арбитра матча Шахтер — Десна Лучано Лучи дал оценку действиям арбитра матча Шахтер — Десна
Голова комитета арбитров Украины Лучано Лучи не понимает действия Игоря Бойко в моменте с отменой красной карточки для Луки Коберидзе.
Футбол 20 октября 2018, 16:59 (football.ua)
Челси спас ничью в матче с Манчестер Юнайтед Челси спас ничью в матче с Манчестер Юнайтед
Гола Росса Баркли в компенсированное время подарил "синим" один балл (2:2).
Футбол 20 октября 2018, 17:03 (football.ua)
Барелла: Если уйду из Кальяри, то не ради денег Барелла: Если уйду из Кальяри, то не ради денег
Полузащитник Кальяри Николо Барелла покинет команду только ради удовлетворения своих амбиций.
 Челси  на последней минуте вырвал ничью в сумасшедшем матче АПЛ с  Манчестер Юнайтед "Челси" на последней минуте вырвал ничью в сумасшедшем матче АПЛ с "Манчестер Юнайтед"
"Синие" продолжили беспроигрышную серию в чемпионате.
Спорт 20 октября 2018, 17:14 (ТСН.ua)
Пять автомобилей попало в ДТП под Одессой, есть жертвы Пять автомобилей попало в ДТП под Одессой, есть жертвы
Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП с участием 5 автомобилей под Одессой. В результате дорожно-транспортного происшествия один челов...
Происшествия 20 октября 2018, 17:26 (glavnoe.ua)
Мариуполь — Заря 3:2 Видео голов и обзор матча Мариуполь — Заря 3:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеобзор матча 12-го тура УПЛ Мариуполь — Заря.
Футбол 20 октября 2018, 17:24 (football.ua)