"Реал" обновил антирекордную серию в чемпионате без забитых голов

20 октября 2018, 17:43 | Спорт | Оригинал статьи

Мадридский "Реал" установил невероятное антидостижение в матче 9 тура Примеры с "Леванте".

Футболисты "сливочных" до гола Марсело, который был забит лишь на 71 минуте, не могли поразить ворота оппонентов на протяжении 4 поединков.

Принимая во внимание эти матчи, а также 71 минуту игры с "летучими мышами", в целом команда Хулена Лопетеги не забивала 481 минуту.

Эта "сухая" серия является худшей в истории действующего обладателя Лиги чемпионов.

До этого "Реал" ушел с поля без забитых мячей в матчах против "Севильи" (0:3), "Атлетико" (0:0), ЦСКА (0:1) и "Алавеса" (0:1). Также "сливочные" 49 минут не могли забить в победной игре внутреннего первенства с "Эспаньолом" (1:0).

Напомним, что встреча "Реал" - "Леванте" завершилась поражением мадридцев со счетом 1:2. После девяти туров в активе "Реала" 14 очков и 5 позиция в турнирной таблице.