Архив новостей 

новости за: 2 января 2018 в рубрике:  

На карте Польши появились семь новых городов

С нового года на административной карте Польши появились семь новых городов. Такое решение ранее приняло правительство страны.
Общество 02 января 2018, 08:39 (УРА-Информ)

В Нигерии неизвестные напали на прихожан, погибли более 20 человек В Нигерии неизвестные напали на прихожан, погибли более 20 человек
Группа неизвестных вооруженных людей в понедельник вечером, 1 января, напала на возвращавшихся из церкви прихожан на юге Нигении.
Происшествия 02 января 2018, 08:35 (УРА-Информ)
Габриэлю Жезусу не потребуется операция 2Габриэлю Жезусу не потребуется операция
Форвард Манчестер Сити Габриэль Жезус рассказал о своем состоянии.
Футбол 02 января 2018, 07:49 (football.ua)
В Пакистане прогремел очередной взрыв, погибли шесть человек В Пакистане прогремел очередной взрыв, погибли шесть человек
В Пакистане в понедельник вечером, 1 января, прогремел взрыв.
Происшествия 02 января 2018, 07:53 (УРА-Информ)
Барселона намерена обезопаситься от перехода Умтити Барселона намерена обезопаситься от перехода Умтити
Защитник Самуэль Умтити вскоре подпишет новый контракт с клубом.
Футбол 02 января 2018, 08:11 (football.ua)
В Украине заработал Дорожный фонд 2В Украине заработал Дорожный фонд
Министр инфраструктуры Владимир Омелян сообщил в Facebook, что с первого января в Украине начал работу Государственный дорожный фонд.
Политика 02 января 2018, 08:34 (УРА-Информ)
Названо 10 худших гаджетов 2017 года Названо 10 худших гаджетов 2017 года
Блог о гаджетах и технологиях Engadget составил рейтинг худших гаджетов уходящего года.
Бизнес 02 января 2018, 03:25 (GIGAMIR)
Украинские полярники поздравили страну с новым годом, Украинские полярники поздравили страну с новым годом,
Полярники с единственной украинской антарктической станции имени академика Вернадского на белоснежном континенте записали новогоднее видеообращен...
Общество 02 января 2018, 03:58 (УРА-Информ)
В Украине смастерили карандашную елку, В Украине смастерили карандашную елку,
В Украине собрали елку из 24 тыс графитовых карандашей разного цвета.
Общество 02 января 2018, 06:26 (УРА-Информ)
Что необходимо знать о холестерине Что необходимо знать о холестерине
Опасен ли холестерин для здоровья? Сколько холестерина можно употреблять? Какие продукты содержат холестерин? Диетологи ответили на эти и другие ...
Здоровье 02 января 2018, 06:50 (e-news.com.ua)
Клопп намерен отложить дебют ван Дейка 2Клопп намерен отложить дебют ван Дейка
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп не намерен сразу же бросать в бой новичка команды.
Футбол 02 января 2018, 06:49 (football.ua)
Марселино вернулся к работе после аварии 2Марселино вернулся к работе после аварии
Главный тренер Валенсии Марселино Гарсия Торал выписан из больницы и уже приступил к работе.
Футбол 02 января 2018, 07:00 (football.ua)
Во вторник в Украине тепло и облачно Во вторник в Украине тепло и облачно
В Украине во вторник, 2 января, погоду в Украине будет определять теплый воздух.
Общество 02 января 2018, 07:32 (УРА-Информ)
Месси — лучший игрок года по версии Marca, Иско — третий 2Месси — лучший игрок года по версии Marca, Иско — третий
Нападающий Барселоны Лео Месси получил признание от испанского издания.
Футбол 02 января 2018, 07:49 (football.ua)
Крымчанин: Индиана Джонс и золото скифов Крымчанин: Индиана Джонс и золото скифов
Киношный археолог Индиана Джонс – все-таки чертовски обаятельная личность, даже на фоне остальных голливудских героев-симпатяшек. И, несмотря на ...
Наука и здоровье 02 января 2018, 00:11 (glavnoe.ua)
В Сети показали потрясающее видео спасения женщины из смертельной ловушки в Китае В Сети показали потрясающее видео спасения женщины из смертельной ловушки в Китае
Сеть взбудоражило видео удивительного спасения тонущей пожилой женщины из замерзшей реки в Китае. Его опубликовали на странице China Xinhua News ...
Происшествия 02 января 2018, 00:11 (glavnoe.ua)
Нужны ли витамины для беременных летом Нужны ли витамины для беременных летом
Принимать ли витамины беременным в летний период? Ответы на этот и некоторые другие вопросы вы найдете в нашей статье.
Здоровье 02 января 2018, 00:17 (NeBoley.com.ua)
Хьюз о возможной отставке: Кто будет тренировать Сток, как не я? Хьюз о возможной отставке: Кто будет тренировать Сток, как не я?
Главный тренер Стока Марк Хьюз коротко прокомментировал свою возможную отставку.
Футбол 02 января 2018, 00:20 (football.ua)
У России больше нет Резервного фонда 2У России больше нет Резервного фонда
Резервный фонд России с понедельника, 1 января, прекращает свое существование. Формально он присоединяется к Фонду национального благосостояния (...
Экономика 02 января 2018, 00:36 (glavnoe.ua)
Протесты в Иране могут быть опасны для Израиля Протесты в Иране могут быть опасны для Израиля
Как хищные птицы, летающие над добычей в пустыне, недруги и конкуренты Ирана с большим интересом наблюдают за уличными протестами в Тегеране и др...
Политика 02 января 2018, 00:37 (glavnoe.ua)
В Украине заметно подорожали сигареты В Украине заметно подорожали сигареты
В Украине с 1 января на 30% повысился акциз на табачные изделия. Как сказано в соответствующем законопроекте (№7110-1), в розничной торговле одна...
Общество 02 января 2018, 00:37 (glavnoe.ua)
Париж собрался насадить Россию на торговую ось Париж собрался насадить Россию на торговую ось
Французские власти намерены противостоять превращению США в жандарма мировой торговли
Экономика 02 января 2018, 00:30 (YTPO.ru)
Шоколадные маски — лучшие советы Шоколадные маски — лучшие советы
Они не только делают кожу изумительно нежной и свежей, снимают усталость, нормализуют давление, но и поднимают настроение. Предлагаем бьюти-рецеп...
Здоровье 02 января 2018, 00:42 (NeBoley.com.ua)
Вермален: Я больше не  хрусталь Вермален: Я больше не "хрусталь"
Защитник Барселоны Томас Вермален считает, что избавился от травматичности.
Футбол 02 января 2018, 00:46 (football.ua)
Неспецифический язвенный колит Неспецифический язвенный колит
Точная причина НЯК до сих пор не выяснена, предполагается влияние иммунологических механизмов с развитием воспалительных процессов. Предрасполага...
Здоровье 02 января 2018, 00:59 (e-news.com.ua)
Влияние компьютера на здоровье детей Влияние компьютера на здоровье детей
Для большинства детей в развитых странах просмотр телевизора, работа на компьютере и видеоигры стали нормальной частью повседневной жизни, как пе...
Здоровье 02 января 2018, 01:00 (e-news.com.ua)
Адебайор: Могу помечтать о Золотом мяче Адебайор: Могу помечтать о Золотом мяче
Форвард Истанбула Эммануэль Адебайор рассказал о своей карьере.
Футбол 02 января 2018, 01:01 (football.ua)
Погба: Сделали то, что должны были Погба: Сделали то, что должны были
Хавбек Манчестер Юнайтед Поль Погба прокомментировал победу в матче с Эвертоном (2:0).
Футбол 02 января 2018, 01:32 (football.ua)
Украинский футбольный клуб стал одним из лучших в Европе Украинский футбольный клуб стал одним из лучших в Европе
Киевский футбольный клуб "Динамо" согласно рейтингу УЕФА стал одним из лучших в Европе. Об этом сообщает издание footboom.com.
Спорт 02 января 2018, 01:58 (УРА-Информ)
Названы худшие пароли 2017 года 2Названы худшие пароли 2017 года