Архив новостей 

новости за: 15 октября 2017 в рубрике:  

Фантастический гол Брикнера, принесший победу Олимпику

Представляем вашему вниманию видео гола Ивана Брикнера в ворота Александрии (1:0).
Футбол 15 октября 2017, 19:20 (football.ua)

Олимпик вырвал победу над Александрией Олимпик вырвал победу над Александрией
Чудо-гол Ивана Брикнера принес дончанам победу в матче против команды Владимира Шарана (1:0).
Футбол 15 октября 2017, 19:12 (football.ua)
Идеальный вес для девушки Идеальный вес для девушки
Возможно, кто-то будет разочарован, но такого понятия, как идеальный вес для девушки в современном фитнесе не существует.
Здоровье 15 октября 2017, 18:59 (NeBoley.com.ua)
Британские депутаты хотят заблокировать жесткий вариант Brexit Британские депутаты хотят заблокировать жесткий вариант Brexit
Британская влиятельная межпартийная группа депутатов не собирается давать добро премьер-министру Терезы Мэй выйти из состава Евросоюза без заключ...
Политика 15 октября 2017, 18:50 (УРА-Информ)
Черноморец – Динамо: Гусев выходит в основе Черноморец – Динамо: Гусев выходит в основе
Представляем вашему вниманию стартовые составы на матч Черноморец — Динамо.
Футбол 15 октября 2017, 19:00 (football.ua)
Безрецептурные лекарства вызывают деменцию Безрецептурные лекарства вызывают деменцию
Антихолинергические лекарства, к которым относят некоторые безрецептурные снотворные и противопростудные препараты, связывают с когнитивными нару...
Здоровье 15 октября 2017, 19:19 (e-news.com.ua)
Зайцев: Игра была под контролем Карпат, но я не доволен результатом Зайцев: Игра была под контролем Карпат, но я не доволен результатом
В матче двенадцатого тура УПЛ в Кропивницком Зирка принимала львовские Карпаты.
Футбол 15 октября 2017, 17:56 (football.ua)
 Металлист 1925  в принципиальном матче минимально обыграл  Днепр "Металлист 1925" в принципиальном матче минимально обыграл "Днепр"
Харьковская команда победила соперника на своем поле
Спорт 15 октября 2017, 18:11 (ТСН.ua)
Бег или ходьба для похудения Бег или ходьба для похудения
Есть масса теорий относительно того, бег или ходьба лучше для похудения. Вот специалист А с умным видом вещает про то, что во время ходьбы на низ...
Спорт 15 октября 2017, 18:19 (e-news.com.ua)
Как подтянуть живот Как подтянуть живот
Хотите знать, как подтянуть живот? Встаньте прямо и толкните брюшную стенку к позвоночнику, все, вы его подтянули. Удерживайте положение максимал...
Спорт 15 октября 2017, 18:31 (NeBoley.com.ua)
Зирка – Карпаты 0:0 Обзор матча Зирка – Карпаты 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию обзор матча Зирка — Карпаты (0:0).
Футбол 15 октября 2017, 18:28 (football.ua)
Белковая диета для похудения Белковая диета для похудения
Протокол «натурального бодибилдинга» Эта версия – не совсем низкоуглеводка в понимании граждан, которым важна сакральная цифра в 40 г углеводов н...
Здоровье 15 октября 2017, 18:42 (e-news.com.ua)
Руни спас Эвертон от поражения в матче с Брайтоном Руни спас Эвертон от поражения в матче с Брайтоном
В рамках 8-го тура АПЛ Эвертон на выезде сумел спасти ничью в матче с Брайтоном (1:1).
Футбол 15 октября 2017, 18:40 (football.ua)
Монарев: Я недоволен игрой и результатом в матче с Карпатами Монарев: Я недоволен игрой и результатом в матче с Карпатами
В рамках 12-го тура львовские Карпаты сыграли в безголевую ничью с Зиркой.
Футбол 15 октября 2017, 18:46 (football.ua)
Харьковский завод подписал выгодный контракт Харьковский завод подписал выгодный контракт
Харьковский завод "ФЭД" подписал контракт с ГП "Ивченко-Прогресс" на производство авиационного агрегата для двигателя, который ГП и АО "Мотор Сич...
Экономика 15 октября 2017, 15:55 (glavnoe.ua)
Почему потребители отказываются от покупки iPhone 8? Почему потребители отказываются от покупки iPhone 8?
Далеко не все потребители игнорируют iPhone 8 и 8 Plus из желания обзавестись революционным iPhone X. Это показал опрос, проведенный среди читате...
Технологии 15 октября 2017, 15:57 (InternetUA)
Глава Microsoft назвал ответственных за глобальную вирусную атаку Wannacry Глава Microsoft назвал ответственных за глобальную вирусную атаку Wannacry
Президент компании Microsoft Брэд Смит полагает, что за вирусом Wannacry, атаковавшим компьютеры по всему миру в мае 2017 года, стоит правительст...
Технологии 15 октября 2017, 15:57 (InternetUA)
Лунин: Я просто был спокоен и ничего не изобретал Лунин: Я просто был спокоен и ничего не изобретал
Вратарь Зари Андрей Лунин прокомментировал игру своей команды в поединке против Стали и рассказал об отраженном им пенальти.
Футбол 15 октября 2017, 15:53 (football.ua)
В центре столицы открыли мурал с изображением Иоанна Павла II В центре столицы открыли мурал с изображением Иоанна Павла II
На столичном Печерске в воскресенье, 15 октября,  официально открыли улицу св. Иоанна Павла II и мурал с его изображением на стене дома.
Киев 15 октября 2017, 15:55 (УРА-Информ)
Зирка и Карпаты сыграли в безголевую ничью Зирка и Карпаты сыграли в безголевую ничью
Зирка и Карпаты так и не смогли распечатать ворота друг-друга в напряженном поединке (0:0).
Футбол 15 октября 2017, 16:01 (football.ua)
 Карпаты  в боевой встрече не смогли переиграть  Зирку "Карпаты" в боевой встрече не смогли переиграть "Зирку"
Львовская команда упустила несколько хороших возможностей.
Спорт 15 октября 2017, 16:25 (ТСН.ua)
Икарди: Хочу забить 100 голов за Интер 2Икарди: Хочу забить 100 голов за Интер
Нападающий "нерадзурри" Мауро Икарди поделился своими бомбардирскими целями на ближайшее будущее.
Футбол 15 октября 2017, 16:24 (football.ua)
Еда без соли для похудения Еда без соли для похудения
Обязательна ли еда без соли для похудения? В разных популярных источниках приводятся такие цифры, как «удержание» до 5 кг лишнего веса только за ...
Здоровье 15 октября 2017, 17:00 (e-news.com.ua)
Тухель может возглавить Гуанчжоу Эвергранд Тухель может возглавить Гуанчжоу Эвергранд
Бывший главный тренер дортмундской Боруссии может перебраться в Гуанчжоу Эвергранд.
Футбол 15 октября 2017, 16:55 (football.ua)
Ошибки врачей убивают 250 тысяч американцев ежегодно Ошибки врачей убивают 250 тысяч американцев ежегодно
Каждый год в Соединенных Штатах более 250 тысяч человек умирает в результате медицинских ошибок, которые теперь называют причиной смерти №3 в стр...
Здоровье 15 октября 2017, 17:13 (NeBoley.com.ua)
В Украине зафиксирован самый низкий за 10 лет показатель убийств и покушений, - Аброськин В Украине зафиксирован самый низкий за 10 лет показатель убийств и покушений, - Аброськин
Начальник Главного управления Национальной полиции Вячеслав Аброськин заявил, что в нашей стране за девять месяцев текущего года зафиксирован сам...
Общество 15 октября 2017, 17:14 (УРА-Информ)
Металлист 1925 минимально обыграл Днепр Металлист 1925 минимально обыграл Днепр
В центральном матче Второй лиги харьковчане сумели добыть три очка.
Футбол 15 октября 2017, 17:31 (football.ua)
Индонезийский вратарь умер сразу после игры в следствие столкновения со своим партнером Индонезийский вратарь умер сразу после игры в следствие столкновения со своим партнером
Медики отвезли футболиста в больницу, однако спасти его жизнь так и не смогли.
Спорт 15 октября 2017, 17:42 (ТСН.ua)
 Fiat со стоном повис на отбойнике . На Закарпатье произошло жуткое ДТП "Fiat со стоном повис на отбойнике". На Закарпатье произошло жуткое ДТП
На Закарпатье на трассе Киев-Чоп столкнулись Fiat Doblo и ВАЗ-2108, который от удара разорвало пополам. Об этом каналу 112 Украина рассказала спи...
Происшествия 15 октября 2017, 17:46 (glavnoe.ua)
Когда фармацевт сможет заменить врача Когда фармацевт сможет заменить врача
Фармацевт может не хуже врача помогать хроническим больным, например, держать под контролем артериальное давление, уровень сахара и холестерина.
Здоровье 15 октября 2017, 17:58 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов
Новини українською