Архив новостей 

новости за: 8 января 2019 в рубрике:  

Ревнивец! Муж Ани Лорак срочно вылетел в Майями, где супруга отдыхает с другим мужчиной

Бракоразводный процесс украинской певицы Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу в самом разгаре. Однако парочка не устает подбрасывать поклонникам интересные поводы порассуждать, возможно ли все-таки примирение между супругами. Совсем недавно Ани Лорак...
Шоу-бизнес 08 января 2019, 20:08 (tv.ua)

Дэвид Бекхэм с черными стрелками и изумрудными тенями украсил обложку глянца Дэвид Бекхэм с черными стрелками и изумрудными тенями украсил обложку глянца
Экс-футболист снялся в провокационной фотосессии.
Светские хроники 08 января 2019, 17:41 (ТСН.ua)
«Я готова рассказать вам!»: Регина Тодоренко откровенно о беременности «Я готова рассказать вам!»: Регина Тодоренко откровенно о беременности
Всю свою беременность Регина Тодоренко была очень активной, однако говорить о своем «интересном положении» не спешила. И даже, когда родился пер...
Шоу-бизнес 08 января 2019, 16:19 (tv.ua)
 У Холли Берри никаких шансов . В Сети разразился скандал из-за заявления писателя о  слишком старых  женщинах за 50 "У Холли Берри никаких шансов". В Сети разразился скандал из-за заявления писателя о "слишком старых" женщинах за 50
Автор утверждения - француз Ян Муакс - не собирается извиняться за свои вкусы.
Светские хроники 08 января 2019, 17:41 (ТСН.ua)
39-летняя Софи Эллис-Бекстор стала мамой в пятый раз 39-летняя Софи Эллис-Бекстор стала мамой в пятый раз
В семье певицы появился очередной мальчик.
Светские хроники 08 января 2019, 12:10 (ТСН.ua)
Кевина Спейси поймали на превышении скорости сразу после заседания суда Кевина Спейси поймали на превышении скорости сразу после заседания суда
После проверки документов полиция отпустила актера, сделав ему устное предупреждение.
Светские хроники 08 января 2019, 12:42 (ТСН.ua)
Джим Керри засветился с новой подружкой на красной дорожке  Золотого глобуса Джим Керри засветился с новой подружкой на красной дорожке "Золотого глобуса"
Очевидно, затяжная депрессия актера из-за самоубийства его бывшей девушки закончилась.
Светские хроники 08 января 2019, 13:41 (ТСН.ua)
Вау! Ирина Шейк решилась на радикальную стрижку Вау! Ирина Шейк решилась на радикальную стрижку
Удивлять публику своим имиджем – одно из любимых занятий Ирины Шейк. Вот и для «Золотого глобуса-2019» она решилась на радикальную стрижку. На к...
Шоу-бизнес 08 января 2019, 13:33 (tv.ua)
Екатерина Осадчая на солнечном Маврикии поплавала с дельфинам Екатерина Осадчая на солнечном Маврикии поплавала с дельфинам
Телеведущая проводит отпуск вместе с мужем Юрием Горбуновым.
Светские хроники 08 января 2019, 14:12 (ТСН.ua)
Каменских высмеяли за неудачный фотошоп Каменских высмеяли за неудачный фотошоп
В комментариях к снимку пользователи пишут, что звезда отфотошопила даже подушки на диване.
Музыка 08 января 2019, 15:06 (Корреспондент.net)
Ани Лорак поехала на Рождество в Майами в компании с российским певцом Ани Лорак поехала на Рождество в Майами в компании с российским певцом
Судя по фото в Instagram, Лорак гостит в апартаментах своей подруги и кумы Лилии Подкопаевой.
Светские хроники 08 января 2019, 15:41 (ТСН.ua)
Облако тегов