Кевина Спейси поймали на превышении скорости сразу после заседания суда

08 января 2019, 12:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известного голливудского актера Кевина Спейси, которого недавно впервые заметили на публике после обвинения в сексуальных домогательствах, остановила полиция Вашингтона за превышение скорости.

Это произошло, когда звезда "Карточного домика" возвращался домой из Массачусетса, где проходило заседание суда по делу о сексуальных домогательствах к 18-летнему парню, сообщает портал TMZ.

По данным издания, актер превысил скорость, когда выезжал из национального аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне.

В частности, на портале размещено видео, на котором видно, как полицейский проверяет права актера и документы на автомобиль.

При этом, по данным источников в правоохранительных органах, после проверки документов полиция отпустила актера, сделав ему устное предупреждение.



Напомним, что 7 января состоялось судебное заседание по делу против Кевина Спейси, которого обвиняют в сексуальных домогательствах. По версии обвинения, летом 2016 года в одном из баров острова Нантакету (Массачусетс, США) актер касался гениталий 18-летнего парня. Мама парня - экс-ведущая бостонского телевидения Хизер Юнру - заявила, что перед совершением розпустних действий Спейси напитков молодого человека в баре.

Следующее судебное слушание по делу состоится уже 4 марта. Самому Спейси разрешили не приходить на заседания.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ