Кличко пообещал реконструировать Киевского зоопарка весной 2018 года

13 декабря 2017, 08:32 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Он заверил, что уже этой весной начнется его реконструкция. В целом же проект реконструкции рассчитан на три года, - заверил он.

Как сообщает пресс-служба столичного градоначальника, первая очередь реконструкции уже началась. Это, в частности, входная группа зоопарка.

В целом у нас несколько этапов реконструкции, а сам проект рассчитан на три года, – пояснил Кличко. Он также напомнил, что в 2007 году Киевский зоопарк исключили из Европейской ассоциации зоопарков мира, поскольку он не соответствовал критериям содержания животных.



Но сегодня столичный зверинец уже вернули в ряды Ассоциации, - заверили городской голова, добавив, что задача столичной власти - чтобы киевский зверинец был одним из самых современных зоопарков, без клеток и с открытым пространством.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Виталий Кличко заявил, что столица Украины уже стала лидером среди украинских городов по скорости ремонта дорог. По его словам, в Киеве в этом году было отремонтировано рекордных 302 километра дорог и проездов и в 2018 году темпы снижены не будут.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ