Киевлян предупреждают об ограничении движения 7 сентября

07 сентября 2017, 02:40 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Киеве на бульваре Ромена Роллана, на участке от ул. Тулузы до просп. Леся Курбаса с вечера 7 сентября до утра 8 сентбря будет проводиться дорожный ремонт, вследствие чего частично ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба КГГА.

  "С 21:00 7 сентября до 6:00 8 сентября в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на бульваре Ромена Роллана, на участке от ул. Тулузы до просп. Леся Курбаса, частично ограничат движение транспорта", – говорится в сообщении.

  Кроме того, с 20:00 6 сентября до 7:00 7 сентября ограничение будет действовать на ул. Соломенской – на участке от Соломенской площади до ул. Алексеевской.

  С 5 до 20 сентября частично ограничат движение транспорта из-за ремонта покрытия из брусчатки на ул.

Богдана Хмельницкого – на участке от дома № 10 до дома № 12.

  В 3-й и 4-й полосах движение транспорта ограничат на период ремонта с 7 до 19 сентября на Столичном шоссе – на участке от наземного пешеходного перехода возле КПП до надземного пешеходного перехода у остановки Автомобильный центр в направлении города.

В Киеве частично ограничат движение по мосту Патона   Ранее сообщалось, что с 15 до 18 сентября будет перекрыт Крещатик из-за праздника благодарения.

Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ