ВСУ ударили по оккупантам на Запорожье, ликвидированы и ранены до 260 захватчиков — Генштаб

04 января 2023, 07:27 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские войска продолжают нести потери. В частности, Генштаб ВСУ подтвердил поражение позиций врага 2 января в районах населенных пунктов Токмак, Мелитополь, Бердянск, Пологи и Васильевка Запорожской области.

В частности, уничтожены два склада боеприпасов, до десяти единиц военной техники оккупантов разного типа, а также поражены два пункта дислокации захватчиков, ликвидированы и ранены до 260 военнослужащих вооруженных сил РФ.

Кроме того, авиация Сил обороны в течение суток нанесла 12 ударов по районам сосредоточения врага и удар по позиции зенитно-ракетного комплекса россиян.



Украинские ракетчики и артиллеристы поразили два пункта управления, пять районов сосредоточения живой силы и военной техники РФ, а также склад боеприпасов и пункт управления БПЛА россиян.

[see_also ids="525015"]

Ранее Генштаб сообщал, что российские военнослужащие и наемники оккупационных войск массово покидают места служб на временно оккупированных территориях Запорожской области. Отдельные дивизии Росгвардии были направлены в город Приморск для поисковых работ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ