У Зеленского подтвердили планы по уничтожению Крымского моста

17 августа 2022, 09:16 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Советник главы офиса президента Михаил Подоляк назвал Крымский мост, соединяющий временно аннексированный полуостров с Россией, законной военной целью. В интервью The Guardia он отметил, что такой объект должен быть уничтожен.

Подоляк также добавил, что строительство моста было незаконным. Он напомнил, что для РФ этот объект очень важен, так как выступает одной из основных логистических артерий армии оккупантов.

"Это незаконное строительство и главные ворота для поставок российской армии в Крым. Такие объекты должны быть уничтожены", – подытожил Подоляк.



[see_also ids="507686"]

Ранее генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко говорил, что если Европа и США предоставят Украине должное оружие, первой мишенью украинских военных станет Керченский мост.

Почему агрессор провалил первый этап вторжения и не смог добиться успеха во втором? Какие задачи должна решить наша армия на третьем этапе, чтобы вытеснить россиян из Украины? Каковы последствия перемирия, к которому Путин будет склонять Украину? Ответы на эти вопросы и прогноз на ближайшие месяцы вы найдете в статье генерал-майора Сергея Савченко"Ждете мощной огневой подготовки и контрнаступления? Этого не будет. Все уже началось".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ