Что о параде в России думают россияне: перехват СБУ

09 мая 2022, 13:51 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Служба безопасности Украины опубликовала очередной перехват разговора военных РФ с их родными. Он свидетельствует о том, что рашисты недовольны проведением парада ко Дню победы. Более того, они называют позорным ход войны и не верят в какие-либо перспективы.

При этом россияне продолжают обвинять в своих бедах украинцев, а не диктатора Владимира Путина.

Прямая речь: "Жарите шашлыки, да? Делайте с "хохляцких" этих шашлыки! Бейте этих гадов! Бейте на шашлык их всех! Гады! Я спокойно относилась, а теперь ненавидеть начала – после всего, что они делают, гады! ..

Не знаю, к чему этот парад? На хр*н он нужен? Позорно это все. Больно на душе… но почему-то он (Путин – ред. ) решил провести.  

У всех настроения нету… Дебилизм полный. Вообще у людей настрой плохой, настроения нет. Все поникшие ходят, грустные – ну, большая часть людей. Они понимают, что и с работой туго сейчас стало, с этими санкциями. Короче, хе*ня одна. Цены такие здоровенные".

[see_also ids="495115"]

Напомним, Генеральный штаб ВСУ сообщает, что за последние сутки нашим защитникам удалось ликвидировать 150 российских захватчиков. Там добавляют, что за все время полномасштабного вторжения рашисты потеряли уже 1145 танков, 158 вертолетов и 377 беспилотников.



Сегодня британская разведка сообщила, что Россия израсходовала в Украине свои запасы высокоточных ракет. В начале войны в РФ хвастались "хирургически точной артиллерией", но и здесь все пошло не по плану.

Почему Украина стала воплощением тех добродетелей, которые приписывала себе Россия, а Россия воплощением всего самого пещерного, что есть в современном человеке? Подробности читайте в статье Александра Щербы "Почему Россия проигрывает войну? "




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ