"Наших тупо пачками убивают": СБУ обнародовала переписку оккупанта со знакомым

25 апреля 2022, 13:42 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украинские защитники устроили российским оккупантам "настоящий ад" на Херсонщине. Об этом свидетельствует переписка российского захватчика, которому удалось уцелеть под Чернобаевкой и который сейчас стоит в Белозерке Херсонской области. Скриншоты переписки обнародовала Служба безопасности Украины в своем Telegram.

“Здесь полный пиз*ец. Наших тупо пачками убивают, я столько трупов не видел никогда. Мы отошли от Чернобаевки, там настоящий ад! Там наших столько погибло, что ты и представить не можешь. Мы здесь такой пи**и получили, что передать невозможно…”, – пишет русский военный своему знакомому.

Собеседник оккупанта, судя из переписки, настолько пропитан российской пропагандой, что даже верит во взятие россиянами Киева до 9 мая, потому что "по телевизору так сказали".

“Какой, на*уй, Киев? Какое домой? Здесь хотя бы выжить еще. Я когда увидел, как разорвало моего друга, около часа блевал», – ответил оккупант знакомому.

Эти слова для россиянина от его воюющего в Украине знакомого, похоже, стали настоящим неприятным сюрпризом. Он даже написал: "Да ну как... мне трудно поверить в это".



Оккупант добавил, что глубокие окопы, которые им приказывают копать, по его ощущениям, могут стать братской могилой для россиян. Затем он попросил знакомого позаботиться о его жене Юле и четырехлетнем сыне Артеме, если он погибнет. Общий тон высказываний оккупанта демонстрирует его невероятно низкий морально-психологический дух.

[see_also ids="492815"]

Напомним, ВСУ освободили ряд населенных пунктов в Херсонской области и заставили оккупантов отступать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ