Политтехнолог Петров не допущен к эфирам на канале «Рада»

17 декабря 2021, 23:06 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Редакционный совет канала «Рада» 17 декабря принял решение отстранить политтехнолога Владимира Петрова от эфира. Об этом сообщает "Детектор медиа" со ссылкой на источники в аппарате парламента.

Отстранение вступает в силу с 17 декабря.

Сразу после этого решения с заявлением выступил коллега Петрова Сергей Иванов. Он сообщил, что не станет продолжать сотрудничество с телеканалом.

"Только что депутат Шуфрич заявил с трибуны ВР, что Владимир Петров отстранен от прямых эфиров телеканала "Рада". Если это правда и шантаж депутатов победил здравый смысл, я тоже буду прекращать сотрудничество с каналом. Я не политик – изменять друзьям и коллегам не привык", – заявил Иванов.



[see_also ids="478473"]

Напомним, накануне начала вещания в новом формате публике показали презентационный ролик телеканала "Рада", внушавший опасения, что Украина теряет шанс на объективный парламентский канал.

В частности, в ролике "засветился" политтехнолог Владимир Петров. Также на одном из промо роликов по обновлению канала, среди ведущих упоминаются бывшие работники "112 Украина" Вадим Колодийчук и Анастасия Красницкая, бывший ведущий ZIK Назар Довгий, ведущий канала Live Максим Зборовский, а также Лариса Богданова и Наталья Андрощук.

Правда, на телеканале "Рада" открещиваются от ролика с политтехнологом Петровым и его "новыми ведущими".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською