Поскандалил с патрульными в столице: новое видео с Гогилашвили

12 декабря 2021, 18:24 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

После недавнего видео, на котором заместитель Министра Александр Гогилашвили поскандалил с правоохранителями  на блокпосте в Краматорске, рядовые работники полиции передали журналисту Михаилу Ткачу новую видеозапись с участием Гогилашвили, информирует "УП".

Отмечается, что 24 ноября автомобиль Гогилашвили в Киеве остановили полицейские для проверки документов. Высокопоставленного чиновника это разозлило и он начал оскорблять правоохранителей и спрашивать, почему они "не узнали начальство".

Правоохранители пытались объяснить, что выполняют свою работу.

Замминистра МВД обратился к портульным с такими словами: "Ты что, тупой? Ты что, о**ший, что ли? ! Что с тобой, тебя что, припудрило? ".

[see_also ids="477926"]

Накануне в сети появилось видео, на котором показана ссора Гогилашвили с полицейскими. На видео замминистра не сдерживается в выражениях и угрожает правоохранителю, что знакомство с ним «приятным не будет».



Глава МВД заявил, что подчиненный будет отстранен от работы на время дисциплинарного расследования, президент Владимир Зеленский требует его увольнения. Позже прокомментировал видео и сам Гогилашвили. Свою реакцию он назвал «эмоциональной» и заявил, что поддерживает решение о своем отстранении.

По данным СМИ, Александр Гогилашвили работал помощником российского боксера, депутата Госдумы РФ Николая Валуева («Единая Россия»). Супруга замминистра Мария Левченко работает советницей Владимира Зеленского, в Офис президента она пришла из команды «Квартала 95».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ