Враг сосредотачивает усилия на создании условий для наступления на Северск и Соледар – Генштаб

26 липня 2022, 08:30 | Україна | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Враг сосредотачивает усилия на попытках улучшить тактическое положение и создании условий для наступления на Северск и Соледарь. Атаки российских оккупантов в районах Берестового, Семигорья, Спорного и Национального природного парка "Святые Горы" успешно отражены ВСУ, сообщает Генштаб. Но подразделения противника пытаются вести наступление в направлении Покровского, боевые действия продолжаются.

В настоящее время также продолжаются обстрелы в районах населенных пунктов Берестово, Белогоровка, Яковлевка, Соледарь, Бахмутское, Покровское, Константиновка, Веселая Долина, Зайцево, Вершина, Семигорье, Кодема, Майское, Майорск и Нью-Йорк на бахмутском направлении. Накануне РФ нанесла авиационные удары у Соледара, Веселой Долины и территории Углегорской ТЭС.

А вот как живет под постоянными обстрелами шахтерский городок Угледар в 60 километрах от Донецка. Из 15 тысяч довоенного населения остается не больше двух.



Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Суспільне Новини (@suspilne. news)

В сети систематически появляются красноречивые фото, на которых зафиксированы последствия российских атак на украинские города.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

 Напомним, на прошлой неделе украинские бойцы отразили попытки армии России продвинуться на Донбассе и Херсонщине.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском