Голкипер "Динамо" попросил болельщиков поддержать Луческу

26 липня 2020, 01:00 | Спорт | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Голкипер "Динамо" Денис Бойко прокомментировал назначение Мирчи Луческу главным тренером киевского клуба.

"Все прекрасно знают, чего в карьере добился Мирча Луческу. Его достижения говорят сами за себя, а что у него получится в "Динамо" – покажет время. Команда поддержала назначение Луческу, окажет ему уважительный прием и будет работать с ним с полной выкладкой.

Лично мне хотелось бы, чтобы Мирчу Луческу и "Динамо" поддержали болельщики. Сейчас нам важно, чтобы была возможность спокойно работать, готовиться к сезону и сосредоточиться на достижении результатов. Очень много эмоций вокруг команды в последнее время, необходимо успокоиться и планомерно идти вперед", - приводит слова Бойко пресс-служба "Динамо".

Денис Бойко:

«Команда підтримала призначення Луческу та надасть йому шанобливий прийом» Голкіпер київського «Динамо» поспілкувався з кореспондентом офіційному сайту клубу: https://t.co/gOQWpGeM5Y pic. twitter.com/eeigBwNUen — FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) July 25, 2020 Напомним, 23 июля киевское "Динамо" объявило о назначении многолетнего главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу на пост наставника команды. Контракт подписан на 2 года с опцией продления на год.

По информации СМИ, румынский 74-летний специалист будет получать в "Динамо" не менее 1,2 млн евро в год.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь