В эфире шоу «Танці з зірками» Артем Гагарин уговорил Павла Зиброва сменить имя

31 жовтня 2018, 13:08 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

В эфире рубрики #BACKSTAGE, которую ведет Артем Гагарин в рамках шоу «Танці з зірками», ведущий балкона в 10-м выпуске Павел Зибров рассказал, что выпустил футболки и толстовки и готов к новому псевдониму.

Шоумен Артем Гагарин в эфире #BACKSTAGE объявил опрос для всех украинцев, чтобы они писали ему в комментариях в Instagram варианты нового псевдонима для Зиброва. Сам Артем предложил артисту такой вариант – ZiBROff.

Кроме того, эксклюзивно в рубрике #BACKSTAGE Артем Гагарин узнал, что Павел похудел на семь килограммов во время своего участия в шоу «Танці з зірками», но после ухода из проекта набрал грамм 700-800.

А проще для артиста – быть ведущим балкона телепроекта «Танці з зірками», нежели танцевать каждую неделю в прямом эфире.



«На паркеті тяжче, а тут на балконі – відчуваю себе, як риба у воді – з народом спілкуюсь, але не бачу його»,  – пошутил Павел Зибров в интервью Артему Гагарину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Артем Гагарин (@artem_gagarin_) 30 Окт 2018 в 2:04 PDT Напомним, по словам Артема Гагарина, свои варианты нового псевдонима для Зиброва можно писать в комментариях к его посту в Instagram и в Facebook. После – вместе с Павлом Николаевичем они обязательно выберут победителя.

Напомним, ранее мы сообщали, что Алина Гросу ужаснула поклонников своим образом.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском