Оля Полякова неожиданно договорилась о гастролях в Африке прямо во время шоу

10 квітня 2024, 00:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Оля Полякова стала участницей шоу "Я люблю Україну" на телеканале ТЕТ, где сделала неожиданное заявление. Вместе с TAYANNA певица сыграла за команду нового капитана Александра Педана. В то время как у Юрия Ткача за звание лучших боролись Анна Тринчер и Слава Демин. Так, во время музыкальной паузы в студию проекта "Я люблю Україну" пришел гость из Нигерии – Джонсон, любящий петь украинские песни, но не очень хорошо знающий украинский язык. Он эмоционально отреагировал на появление Оли Поляковой в шоу. Как выяснилось, она является его любимой певицей, а ее треки слушают даже у него на родине. Артистка пошутила о гастролях в Африке, а Джонсон пообещал устроить ей большое сольное шоу. "Оля, мы любим вашу музыку в Африке. Для вас я организую большой тур по Африке, потому что вы моя любимая певица", – сказал Джонсон и ударил по рукам с Поляковой.

Тем временем, украинский ведущий Слава Демин иронически прокомментировал такое неожиданное заявление и пожелал Джонсону "удачи".

Кроме того, во время шоу "Я люблю Україну" Оля Полякова и гость из Нигерии станцевали под легендарную песню Назария Яремчука "Стожари". Как все это происходило – можно просмотреть по ссылке.

Напомним, "Я люблю Україну" – большой увлекательный проект об Украине, где капитаны Юрий Ткач, Александр Педан и звездные участники еженедельно меряются знаниями о культуре, политике, языке, истории, традициях и выдающихся фигурах нашей непокоренной страны. Влюбляйтесь в Украину снова и снова по воскресеньям в 19:00 на телеканале ТЕТ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь