Оля Полякова вступилась за Джамалу, которую раскритиковали за современное исполнение гимна Украины

07 серпня 2023, 23:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Оля Полякова встала в защиту своей коллеги по сцене Джамалы, которую раскритиковали за исполнение гимна Украины в современном стиле. В Instagram-stories артистка приняла сторону певицы. Полякова отметила, что Джамала выступила на благотворительном футбольном матче в Лондоне действительно мощно. Также исполнительница добавила, что артист может исполнять гимн в своей своеобразной манере, потому что таким образом он самовыражается.

"Знаю, что несется хейт в сторону Джамалы из-за ее исполнения гимна. Я послушала и хочу вам сказать, что это было очень круто и талантливо. Самобытность артиста уместна в исполнении любого произведения, если это сделано честно, с душой и талантливо. Вообще, исполнение гимна не должно выглядеть так, как на советском параде. Это триумф духа, а наш украинский дух — это дух творчества, поиска и самовыражения.

Поэтому Джамала, это было фантастически! " – заявила Полякова.

Кстати, сама Оля тоже на футбольном матче исполняла гимн Украины. Певица перед началом поединка между "Тоттенхэмом" и "Шахтером" спела "Ще не вмерла Україна". Полякова исполнила гимн тоже в современной аранжировке музыканта Дмитрия Саратского.

Пользователи Сети были ошеломлены. Они засыпали Олю комплиментами и отметили, что артистка мощно исполнила гимн: "До мурашек", "до слез", "это просто гордость".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь