Виктор Павлик в годовщину смерти сына довел до слез трогательным обращением к покойному Павлу

07 серпня 2023, 14:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Виктор Павлик растрогал обращением к покойному сыну, которого не стало три года назад. Исполнитель в своем Instagram почтил память Павла. Артист опубликовал архивные кадры с сыном, а также адресовал ему трогательные слова из своей песни "Мой Ангел", от которых на глазах наворачиваются слезы.

Мене ти бачиш з неба щохвилини... Приходиш в сни з недоспаних ночей, Так пахнеш цвітом вишні і калини... І як в дитинстві линеш до грудей…Твій номер телефону не стираю, До тебе в рай, синочку, додзвонюсь... На нашу зустріч з вірою чекаю…За тебе Богу кожен день молюсь…. Сину, сину, я тебе кохаю…Усім серцем обіймаю я, Найдорожчий…Золотий… Чекаю...

Янгол-охоронець мій…

Отметим, что сына Виктора Павлика Павла не стало три года назад. Жизнь 21-летнего парня 7 августа 2020 года забрала страшная болезнь – рак позвоночника. О недуге сына Виктор Павлик и его экс-жена Лариса Созаева, мама Павла, узнали в 2018 году, когда у него неожиданно начали отказывать ноги. После сдачи всех анализов врачи поставили страшный диагноз – саркома. Павел Павлик прошел длительное лечение, однако болезнь, к сожалению, не отступила и парня не стало.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском