Байден приехал в Украину: знаменитости отреагировали на визит президента США в Киев

20 лютого 2023, 13:29 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 20 февраля, в Киев с визитом приехал президент США Джо Байден. Американский лидер уже успел встретиться с главнокомандующим Владимиром Зеленским. В своем Twitter Байден написал, что он приехал в Киев, чтобы подтвердить, что США и дальше будут поддерживать Украину в этой войне, которую враждебно развязалась Россия.

Украинские знаменитости уже отреагировали на визит американского лидера в столицу. В частности, звезды благодарили за поддержку, а некоторые не удержались и даже успели пошутить. Юрий Горбунов"Джо Байден в Киеве! Это смело! Это мощно! Это очень важно сейчас для Украины! Это еще больше поддержки для нашей победы! Еще один большой шаг к нашей победе! Русня, что с лицом? " – написал продюсер в своем фотоблоге.

Андрей БедняковА вот ведущий не удержался и опубликовал в своем Instagram фотожабу.

Знаменитость также прокомментировал и то, что после обнародования того, что в Киев приехал Джо Байден, в Украине начала звучать воздушная тревога. Бедняков отметил, что россияне таким образом никого не испугают.

Злата ОгневичИсполнительница в фотоблоге опубликовала коллаж, где красуются флаги Украины и США. "Дорогой Джо Байден, приветствуем в Украине", — написала артистка.

Кристина Решетник"Это очень сильно! Сильное проявление поддержки Украины в такое сложное время для нас всех! Под звуки сирен ходить по центру Киева! Спасибо Mr. President", — написала блогерша в своем Instagram.

Алексей Суханов"Исторический день: предыдущий визит американского лидера в Украину был 15 лет назад... Украина должна быть только европейской, только с цивилизованным миром! " – отметил ведущий.



Владимир ОстапчукА вот ведущий тоже пошутил по поводу визита Джо Байдена в Украину. Он отметил, что американский лидер тоже должен уехать домой с шапкой от "Укрзалізниці". "Если Байден не поедет домой в шапке от "Укрзалізниці", тогда я не понимаю, зачем это все", – пошутил Остапчук.

Слава ДеминВедущий прокомментировал, что после приезда Байдена в Украину объявили воздушную тревогу. По словам Демина, это подарок президенту США от россиян. "А вот и подарок Байдену в виде воздушной тревоги", – отметил Демин.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь