Коля Серга с усами и оселедцем появился в новом клипе в жанре фэнтези, снятом в Киевской области

17 лютого 2023, 15:58 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец, военнослужащий, основатель "Культурного десанта" Коля Серга представил новую песню "Молитва" и видео на нее. Режиссером выступил Никита Квасников, снимавший клип "Полями" для музыканта Александра Чемерова. Съемки прошли в Киеве и Киевской области. Главной героиней клипа стала актриса Мария Стопник. Интересно, что клип к композиции "Молитва" был создан в жанре фэнтези на основе архетипов украинского фольклора, где женские образы олицетворяют современную Украину, а мужские – ее бесстрашных воинов. Авторы клипа подошли к его созданию творчески и провели эксперимент – добавили в работе элементы киберпанка и украинского поэтического кино. Сюжет клипа воспроизводит метафору большой концентрации Любви для пробуждения Веры в Духа-защитника.

Эта работа в эстетическом плане и на подсознательном уровне преследует цель внушить в зрителя надежду, что красота украинской души в очередной раз осветит тьму тяжелых времен.

"Эта песня необходима именно сейчас.

Это молитва. А главная цель молитвы — построить путь надежды к источнику внутренних сил в мгновение тьмы и непонятности. Когда "накрывает", я сам себе повторяю, как мантру: Танцюй зі мною, навіть коли змовкне музика/ Плекай мій сон, хоч ніч без дна/ Я вигребу, випливу, вилізу, винесу всі труднощі /Такою і є ціна", – прокомментировал премьеру Коля Серга. Напомним, недавно Коля Серга поделился, останется ли в ВСУ после окончания войны и на какие средства живет сейчас.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь