Победитель "Голосу країни" Ганзера о сестре, выбравшейся из российского плена: "Пережила голод, обстрелы и избиения"

30 липня 2022, 10:30 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Победитель проекта "Голос країни-1" Иван Ганзера поделился с поклонниками радостной новостью, что его родной сестре вместе с мужем удалось выбраться из плена российских оккупантов.

Об этом исполнитель рассказал на странице Facebook. Где именно семья сестры была в плену, Ганзера не сообщил. Впрочем, артист родом из села Калиново, Харьковская область. Так что, скорее всего, сестра попала в плен на Харьковщине.

Иван поделился, что сестре пришлось многое пережить в плену. Также певец признался, что, скорее всего, после нашей победы сестре некуда будет вернуться:

"Моя сестра с мужем выбрались из российского плена. Они многое пережили. Голод. Обстрелы, и, даже, избиения. Но сейчас все позади, и они уже в безопасном месте.

Скорее всего им будет некуда вернуться после нашей победы", — отметил Ганзера.

Артист выразил надежду, что в Европе, куда женщина уехала, на ее пути встретятся добрые люди, которые помогут:

"Как сказала сестра. После пережитого она теперь понимает, что жила не правильно. Работали, строили. И теперь ничего не имеет. А жизнь уже прошла. Так и не успела пожить для себя. Не жалею ни о чем. Главное мы выжили. Ты не представляешь, как хотелось жить", — передал слова сестры Ганзера.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском