Ведущие 1+1 приютили у себя на канале собаку-беженца Димона из пригорода Киева

15 березня 2022, 01:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Многие украинцы, когда бегут от войны, теряют или сознательно оставляют своих любимцев – домашних животных.

У "Сніданку з 1+1" ведущие Людмила Барбир, Егор Гордеев и Александр Попов рассказали счастливую историю спасения маленького йорка по имени Димон. А Соломия Витвицкая сделала в соцсети пост с этой милой собакой и показала, что теперь у него даже есть удостоверение работника 1+1.

"Димон — беженец из Стоянки, что под Киевом. Хозяева не забрали его с собой, когда убегали от войны — поэтому корреспондент ТСН Александр Загородный спас собачку и он теперь живет с нами в офисе 1+1! Наш антистресс и боевой щенок! ", – написала Соломия.

У "Сніданку з 1+1" телеведущие показали специальный сюжет, как сейчас выглядит телеканал в условиях военного времени. Оказывается, многие сотрудники привели в офис своих домашних любимцев. Теперь по этажам бегают собаки, кошки и даже черепаха! Среди них и маленький Димон, даже вместе с Людмилой Барбир, Егором Гордеевым и Александром Поповым провел телеэфир.

"Мы уже так все привыкли к Димону, что даже не представляем, как будем без него вести наши эфиры", — с улыбкой сказал Егор Гордеев.



Теперь Димон счастлив – после эфира он возвращается в офис своего спасителя – специального корреспондента ТСН Александра Завгородного. Пока тот готовит новые сюжеты для ТСН маленький йорк сладко спит, свернувшись калачиком. Работники 1+1 поочередно ухаживают за малышом – выгуливают, кормят и развлекают. Но когда приедут хозяева, Димону придется вернуть.

"Помогайте друг другу, заботьтесь и о братьях наших младших. Мы — люди. Наши сердца большие, добрые и горячие", — призвала Соломия Витвицкая.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь