"Танцы со звездами": стало известно имя последнего участника пятого сезона

27 серпня 2021, 00:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами".

Завершился традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором участники шоу бросали друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывали интригу относительно своего участия.

Сегодня стало известно имя последнего участника пятого сезона. Им стал бронзовый призер Олимпиады в Токио, чемпион Всемирных Игр и чемпион Европы по каратэ Станислав Горуна. Спортсмен принял вызов от эпатажного певца MELOVIN и опубликовал видео со спортивного зала. "Участие в проекте — это для меня настоящий вызов. Уже сейчас понимаю, что мне будет труднее из всех участников, ведь когда все в юности ходили на дискотеки, я ходил на тренировки по каратэ. Но принимать вызовы — это именно то, что я люблю. Я бы хотел научиться танцевать что угодно: сальсу, бачату, танго, меренге, вальс.

В моем случае начать двигаться — это уже большой прогресс", — сказал Станислав Горуна.

Напомним, создатели проекта заявили, что главным акцентом нового сезона станет атмосфера величественного бала, в которую зрителей погрузят яркие постановки от креативного продюсера этого сезона Елены Коляденко и главного хореографа Елены Шоптенко. Уже скоро станет известно, кто из танцоров выйдет на паркет в этом сезоне. Некоторое время назад телеканал 1+1 провел открытый кастинг танцоров и получил более 350 заявок на участие в шоу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском