Ирина Федишин показала, как праздновала 10-летие старшего сына: "Ты уже такой взрослый!"

26 травня 2021, 12:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная украинская певица Ирина Федишин отпраздновала день рождения саршого сына Юры.

Мальчику исполнилось 10 лет. По этому случаю артиска решила устроить ему праздник на свежем воздухе.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото и видео, на которых показала, как проходило празднование. Так, по ролику видно, что сначала Юрчик получил подарки, которыми была украшена его комната, а уже потом семья праздновала на природе. Под роликом звезда опубликовала сообщение, в котором поздравила сына и похвасталась его талантами. Оказывается мальчик увлекается съемками с помощью дрона и его видео не раз были задействованы в известных программах, в частности "Светская жизнь", ТСН. Тиждень, "Сніданок з 1+1" и других.

"Юрочка, тебе уже 10! И ты у нас уже такой взрослый! За свои 10 ты подарил нам так много счастья! Мы гордимся тобой Именно ты вдохновил нас на песню — сокровище" Маленькие ладошки ", а затем в 2,6 снялся в этом клипе и в 3,6 еще и запел. Твои видео дрона, которые ты снял собственноручно, были неоднократно в найрейтингишових программах "Світське життя", ТСН. Тиждень, "Сніданок" и т. д. у тебя очень много талантов! А еще у тебя очень хорошо и большое сердце. Пусть Господь хранит тебя.

Желаем тебе, лучше их развить и быть в будущем не только нашей гордостью, а гордостью всей Украины ", — пожелала под видео Ирина.

Поклонники в комментариях также присоединились к првитань, засыпав звездную маму множеством пожеланий.

Какие красивые! Еще раз мои искренние Приветик! Хорошего празднования!

Поздравляю! Здоровье, это главное в наше время!

Поздравляю! Пусть растет здоровым и счастливым!

Напомним, не так давно Ирина Федишин удивила вокальными способностями своего мужа. Артистка показала, как поет ее любимый.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь