Барских резал вены, Кароль крутит роман с Баланом: самые яркие хайпы украинских селебритис

28 квітня 2021, 13:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезды украинского шоу-бизнеса любят поднимать шум вокруг себя, лишь бы о них как можно больше говорили и писали. Читайте подборку самых известных выходок звезд.

Настя Каменских и Надя Дорофеева Фантастические певицы, от которых никто не ожидал провокационного жеста... На премии M1 Music Awards они удивили своим номером – девушки вышли на сцену в откровенных нарядах с короткими шортами, исполнили песню «Ничесе», а в финале артистки поцеловались в прямом эфире.

Оля Полякова, Виталий Козловский и Настя Каменских Второе место разделили сразу трое звезд. Что может их объединять? Они раздеваются, чтобы в творческом перерыве обратить на себя внимание. Например, однажды Виталий Козловский опубликовал полностью обнаженное селфи, где "нефотогеничные места" прикрыл смайлом в форме сердца. Комментариев было много, а фото разошлись по разным Интернет-изданиям.

Также на обнажении любит хайпувать и Настя Каменских. Как-то она выставила снимок у бассейна, где отдыхала полностью обнаженной.

Не отстает и Оля Полякова. На своей странице в Instagram певица опубликовала фото, на котором она нежится под душем в Египте. Таким образом певица решила повторить свое легендарное фото, которое сделала на Мальдивах.

Макс Барских Помните безумный поступок Макса, когда он на глазах у тысяч людей порезал себе вены ради Светланы Лободы? Этот хайп навсегда войдет в историю украинского шоу-бизнеса. Кто-то считал, что парня надо спасать, а некоторые из коллег Макса уверены, что это был аморальный пиар на крови.

Тина Кароль и Дан Балан Этот романтический дуэт исполнителей не перестает хайповать на сплетнях об их отношениях. Экранный роман звездных тренеров проекта "Голос страны" не дает покоя поклонникам пары, а они его еще и подогревают. Все думают, происходит ли нечто большее, чем просто дружба, между артистами в реальной жизни. А Потап в одном из своих интервью намекнул, что очень рад за своих коллег.

Даша Астафьева Когда-то клип группы NikitA на песню "AVOCADO" ошеломил поклонников солистки.

Во время съемок Даша решилась на кардинальные изменения – две другие участницы группы подстригли певицу под ноль.

Леся Никитюк Не перестает удивлять фанатов, которые очень активно комментируют очередную выходку телеведущей. Например, Леся появилась на эфире шоу "Танцы со звездами" лысой. Сначала она была длинноволосой блондинкой, но как оказалось, на ней был парик, который у всех на глазах Леся сняла.

Еще больше хит-парадов смотри в шоу "Зірки, чутки та Галлівуд" на ТЕТ по будням в 15:15!




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь