Победитель "Голосу країни" Сасанчин оправился от коронавируса и рассказал о состоянии больной матери

11 квітня 2021, 18:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Победитель вокального шоу "Голос країни" Роман Сасанчин, который вслед за своей мамой заболел коронавирусом, выздоровел.

Вокалист поделился радостной новостью в своем Instagram, поблагодарив свою любимую девушку Иванну, с которой недавно проживает в Киеве. Роман заметил, что благодаря поддержке девушки, он здоров и приехал в Тернополь, где в больнице находится его мать.

Роман также сообщил, как чувствует себя его мать, которая очень тяжело переносит коронавирус. Так, по словам музыканта ей уже лучше, но состояние ее до сих пор тяжелое.

"Только благодаря вам, друзья, хорошим врачам, которые борются за мамино здоровье, и моей девочке, которая готовит ежедневно маме бульончикаи, различные супчики и все, о чем попросит моя мама. Благодаря этим людям я смог уже через довольно много времени улыбнуться на фото. Искренне надеюсь, что совсем скоро смогу сделать хорошее фото со своей родной мамой ", — отметил Сасанчин.

Поклонники в комментариях порадовались, что Роман выздоровел и пожелали скорейшего выздоровления матери.

С выздоровлением!



Рада видеть здоровым и улыбающимся. Пусть все будет хорошо и у мамы!

Роме крепкого здоровья тебе и твоей семье, берегите себя, пусть вам Бог помогает.

Напомним, Роман Сасанчин записал видеообращение, которое опубликовал на странице в Instagram, где рассказал, что его родной человек заболел коронавирус. Сначала все проходило хорошо, впрочем, потом женщине стало гиршеи она находилась под аппаратом ИВЛ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском