MONATIK-35: как Никитюк, Осадчая, Дорофеева и другие звезды поздравляли юбиляра с праздником

01 квітня 2021, 16:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный украинский мультиартист, продюсер, тренер "Голосу країни-11" MONATIK, сегодня, 1 апреля, празднует юбилей.

Звезде исполняется 35 лет. По этому случаю, многие селебритиз решил публично поздравить его с праздником, оставив в своих фотоблогах теплые слова приветствия.

Так, Надежда Дорофеева, группа The Hardkiss, Леся Никитюк, Екатерина Осадчая и другие оставили Дмитрию множество пожеланий в Instagram, подкрепляя свои слова общими с ним снимками и видео.

Редакция TSN.ua в свою очередь собрала все звездные поздравления музыканту и присоединяется к их искренним пожеланиям.

Леся Никитюк Для перегяду фото и видео, листайте справа"Happy Birthday дорогой Ритмолов MONATIK. Будь "сильно красивый" и "сильно здоровый! " Ваша Леся Монатюк", — поздравила артиста Леся Никитюк, которая недавно делала пародию на него в шоу "Липсинк батл". Кстати именно кадры с выступления она опубликовала, сопроводив слова поздравления.

The HARDKISS "С Днем Рождения MONATIK. Есть люди, которых всегда рады видеть, с которыми всегда есть общие темы, которые остались теплыми и человечными, которых слава не испортила. Дима — ты! Восхищаются и уважают тебя, твой талант, семью и команду! дальше — больше ", — написали музыканты.

DOROFEEVA"Дорогой мой MONATIK! Таких людей, как ты — очень мало. Таких артистов, как ты, еще меньше. Я восхищаюсь твоим талантом, трудолюбием и человеческими качествами, которыми ты владеешь. Хочу пожелать тебе, чтобы твое творчество продолжала радовать миллионы людей. Ты, как никто другой, несешь добро и свет и попадаешь прямо в сердца. Я думаю, ты достоин еще больших стадионов! Люблю тебя, друг ", — написала теплые слова Надежда.

Екатерина Осадчая "С днем рождения, ты пример того, что все мечты могут сбываться, надо только очень много работать. Я тебе желаю, чтобы и дальше все твои планы воплощались в жизнь", — пожелала Екатерина.

Lida Lee"И как бы все обернулось, если не познакомившись бы мы тогда, 6 лет назад, на одном из твоих концертов? Даже не знаю. Но одно я знаю точно! Для меня ты — пример, мотиватор, друг, учитель. Который научил бежать не от проблем, а только к мечтам Ты — огромная вера и поддержка, даже на расстоянии. Отдельная удивительнаяй вселенная, которая с каждым днем ??делает этот мир лучше, добрее, светлее. С днем ??рождения, наш главный Ритмолов! Пусть ритм всегда живет в твоем сердце, а ноги пускают дым и трещины по танцполу. Пусть песни кружат в сердцах людей по всему миру, ведь они о добре, о важном, о вечном, о мечтах и ??сильной веры, которую ты даришь каждому. Беги к мечтам здесь и сейчас, как ты умеешь и учишь нас, а мы всегда рядом, с любовью и благодарностью в сердце. С твоим днем ??", — написала подопечная мультиартиста.

Екатерина Кухар Для просмотра фото, листайте справа"С Днем Рождения, ритмоLOVE наших сердец!

Каждый раз, когда ты проходишь мимо, на лице появляется улыбка! Твое творчество наполняет нас витамином D! С тобой всегда — ВЕЧЕРиНОЧКА! Пусть тебя жизнь кружит, рядом всегда будут близкие, а удача, счастье и любовь будут верными спутниками! Любим СИЛЬНО! ", — креативно поздравила балерина музыканта.

Напомним, в честь своего дня рождения MONATIK порадовал поклонников новым клипом на песню "ресницы безопасности". Интересно, что в видео артист впервые засветил лица своих сыновей Платона и Даниила.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь