SLAVIA, сдерживая слезы, рассказала об отношениях с Дзидзьо: "Ходит на ночные медитации"

03 березня 2021, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена Дзидзя, Ярослава Хома, более известная как певица SLAVIA впервые рассказала о супружеской жизни с музыкантом.

Звезда, которая долгое время оставалась в тени мужа, не так давно начала сольную карьеру, но без помощи звездного возлюбленного.

В программе "Зірковий шлях" исполнительница, которая уже 20 лет находится в отношениях с артистом, рассказала, почему поженились они лишь 7 лет назад.

Однако как и с браком так и с рождением детей пара также не спешит, хотя по словам Ярославы, она бы очень хотела родить.

Прокомментировала артистка и свой недавний отдых в Доминикане, куда отправилась без мужа, который посвятил себя своей работе.



SLAVIA рассказала, что Дзидзьо даже не поздравил и не поддержал ее с на презентации премьеры песни "Я тобі не мамка", которую она записывала втайне от мужа. По ее словам он ее постоянно предостерегал от шоу-биза.

Как отметила певица, именно в этой песне есть автобиографические строки, например "На якій медитации ти всю ніч? ", поскольку иногда Дзидзьо не ночует дома.

Напомним, не так давно Дзидзьо поделился собственным мнением относительно певческой карьеры жены. Артист отметил, что видит перспективу, но не такую как хотелось бы.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь