"Голос країни-11": финалистка нацотбора "Евровидения-2018" поборется за внимание тренеров на шоу

12 лютого 2021, 11:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" выйдет специальный выпуск масштабного музыкального шоу "Голос країни", который будет посвящен дню влюбленных.

Звездные тренеры — любимец публики Олег Винник, продюсер и певец MONATIK, опытная тренерка и певица Тина Кароль и digital-открытие года, певица DOROFEEVA — продолжат борьбу за самые красивые и уникальные голоса.

Так, накануне эфира "Голосу країни" в студию "Сніданку з 1+1" пожаловала одна из героинь 4 выпуска шоу — Ирина Бояркина, которая имела интересную творческую работу, работала на известной киностудии 2D дизайнером.

Но ее сердце всегда принадлежало музыке, благодаря которой она встретилась со своим мужем, с которым они создали проект под названием Vilna, который 2018 участвовал национальном отборе на "Евровидение" и попал в финал. А сейчас девушка решительно настроена покорить сцену "Голоса".

Вокалистка рассказала, как случилось так, что она променяла дизайн на музыку.



Так, по словам девшки в проект она пришла, чтобы развернуть кресла Тины Кароль или MONATIK, потому что именно к ним в команду хотела попасть. Однако удалось это участнице или нет, станет известно уже в воскресенье.

Ирина также отметила, что перед выходом на сцену у нее несколько была паника, но уже когда вышла, у нее было только желание установить эмоциональную связь со зрителем и с тренерами.

Посмотреть полный выпуск программ можно на 1plus1. video.

Напомним, в четвертом эфире в "слепых прослушиваний" свои силы попробуют Надежда Мейхер и муж Ольги Сумской Виталий Борисюк.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь