Братья Марии Яремчук рассказали, куда она делась и как делили с ней наследство отца

02 лютого 2021, 13:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Братья Дмитрий и Назарий Яремчук привыкли, что с детства к их семье было приковано особое внимание. Еще бы! Папой братьев был сам Назарий Яремчук, которого считали живым символом украинской песни, говорится в программе "Життя відомих людей".

За исполнителем бегали толпы девушек, но он признавался в чувствах одной-единственной женщине — своей жене Елене Шевченко. О такой искренней любви втайне мечтали. Поэтому, новость о том, что через 15 лет супружеского счастья Яремчуки разводятся стала настоящим шоком для всех! Даже для его сыновей, которые, кажется, до сих пор не понимают, почему так произошло.

Потом и Назарий, и Елена называли это решение одной из крупнейших своих ошибок.

После развода Дмитрий и Назарий остались жить с отцом в Черновцах. Мама — переехала в Киев, где через год во второй раз вышла замуж. У Назария Яремчука тоже появилась новая семья — жена Дарья и дочь Маша, которую назвали в честь мамы певца.

Но счастье длилось недолго. Зимой 1994-го у певца неожиданно ухудшилось самочувствие. Оказалось, у Яремчука была смертельная болезнь — рак желудка. Он боролся за свою жизнь. И, как вспоминают сыновья артиста, никогда не показывал, что ему больно. 30-го июня 1995 года всенародный любимец ушел из жизни.



Уже потом стало понятно, что семья Яремчука дружила, пока он был жив. После его смерти отношения резко испортились. Делить наследство ходили в суд.

С тех пор прошел уже не один год, сегодня братья говорят, что с сестрой Марией нашли общий язык. Хотя близкими их отношения все равно назвать трудно.

Напомним, что Мария Яремчук была известной певицей, пока вдруг не шокировала фанов новостью. Артистка решила оставить сцену. Как тогда объясняла знаменитость, она чувствует панический страх перед сценой.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь